Погода в Аддисе-Абебе:
Прогноз погоды в Аддисе-Абебе:

Авиабилеты Минск - Аддис-Абеба

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Минск - Аддис-Абеба . Билеты на самолет в Аддис-Абебу от 42 006 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Минск - Аддис-Абеба: ~ 42 006 рублей
  • По маршруту Минск - Аддис-Абеба поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Минск — Аддис-Абеба на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 42 006
B2-955
17:45 MSQ Минск Эконом
2
19:05 ADD Аддис-Абеба B2-955
1 ч 25ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 42 006
Найти
Самый удобный
14 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 160 161
B2-805
15:50 MSQ Минск Эконом
2
05:55 ADD Аддис-Абеба B2-805
1 ч 14ч
Тариф:
регулярный
от 160 161
Найти

Все рейсы Минск — Аддис-Абеба на 1 взрослого

25 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 42 006
B2-955
17:45 MSQ Минск
2
19:05 ADD Аддис-Абеба
25ч 25ч 20м 20м
2 пересадки
от 42 006
Найти
23 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 42 006
B2-993
19:45 MSQ Минск
2
19:05 ADD Аддис-Абеба
23ч 23ч 20м 20м
2 пересадки
от 42 006
Найти
17 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 43 870
B2-993
19:45 MSQ Минск
2
13:35 ADD Аддис-Абеба
17ч 17ч 50м 50м
2 пересадки
от 43 870
Найти
19 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 43 870
B2-955
17:45 MSQ Минск
2
13:35 ADD Аддис-Абеба
19ч 19ч 50м 50м
2 пересадки
от 43 870
Найти
20 ч 15 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 45 860
B2-735
22:50 MSQ Минск
2
19:05 ADD Аддис-Абеба
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 45 860
Найти
15 ч 30 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 50 906
B2-957
08:45 MSQ Минск
2
00:15 ADD Аддис-Абеба
15ч 15ч 30м 30м
2 пересадки
от 50 906
Найти
17 ч 30 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 50 906
B2-983
06:45 MSQ Минск
2
00:15 ADD Аддис-Абеба
17ч 17ч 30м 30м
2 пересадки
от 50 906
Найти
17 ч 30 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 50 906
B2-983
06:45 MSQ Минск
2
00:15 ADD Аддис-Абеба
17ч 17ч 30м 30м
2 пересадки
от 50 906
Найти
15 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 61 652
B2-843
08:25 MSQ Минск
2
00:15 ADD Аддис-Абеба
15ч 15ч 50м 50м
2 пересадки
от 61 652
Найти
31 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 84 982
TK-284
16:25 MSQ Минск
1
23:45 ADD Аддис-Абеба
31ч 31ч 20м 20м
1 пересадка
от 84 982
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 88 498
LH-1489
06:15 MSQ Минск
1
21:10 ADD Аддис-Абеба
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 88 498
Найти
31 ч 10 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 89 427
LH-1487
14:00 MSQ Минск
1
21:10 ADD Аддис-Абеба
31ч 31ч 10м 10м
1 пересадка
от 89 427
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 91 266
LH-1489
06:15 MSQ Минск
1
05:55 ADD Аддис-Абеба
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 91 266
Найти
15 ч 55 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 91 266
LH-1487
14:00 MSQ Минск
1
05:55 ADD Аддис-Абеба
15ч 15ч 55м 55м
1 пересадка
от 91 266
Найти
14 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 160 161
B2-805
15:50 MSQ Минск
2
05:55 ADD Аддис-Абеба
14ч 14ч
2 пересадки
от 160 161
Найти
14 ч 45 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 182 260
B2-855
15:10 MSQ Минск
2
05:55 ADD Аддис-Абеба
14ч 14ч 45м 45м
2 пересадки
от 182 260
Найти
16 ч 05 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 225 567
OS-690
05:05 MSQ Минск
2
21:10 ADD Аддис-Абеба
16ч 16ч
2 пересадки
от 225 567
Найти
16 ч 05 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 225 567
OS-690
05:05 MSQ Минск
2
21:10 ADD Аддис-Абеба
16ч 16ч
2 пересадки
от 225 567
Найти
16 ч 05 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 225 567
OS-690
05:05 MSQ Минск
2
21:10 ADD Аддис-Абеба
16ч 16ч
2 пересадки
от 225 567
Найти
16 ч 05 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 225 567
OS-690
05:05 MSQ Минск
2
21:10 ADD Аддис-Абеба
16ч 16ч
2 пересадки
от 225 567
Найти

Информация о перелете Минск — Аддис-Абеба

Самый быстрый перелет
14 часов 5 минут
Расстояние между городами
5087 километров
Координаты Минска
53° 90' с. ш. 27° 57' в. д.
Координаты Аддиса-Абебы
38° 70' с. ш. 38° 70 ' в. д.
Минимальное время полета до Минска из Аддиса-Абебы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 14 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 5087 километров.

Аэропорты Минска и Аддиса-Абебы

Из Минска в Аддис-Абебу есть рейсы из аэропортов:
Минск 1 (MHP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Минск — Аддис-Абеба на 1 взрослого

29 августа 2019 от 42 854 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Минск — Аддис-Абеба перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Минск — Аддис-Абеба

Самые низкие цены на авиабилеты Минск — Аддис-Абеба у авиакомпании — Belavia!




Популярные направления из Минска

Минск → Москва
Минск → Тбилиси
Минск → Санкт-Петербург
Минск → Киев
Минск → Стамбул
Минск → Тель-Авив
Минск → Баку
Минск → Ереван
Минск → Симферополь
Минск → Калининград
Минск → Краснодар
Минск → Сочи
Минск → Екатеринбург
Минск → Кутаиси
Минск → Ростов-на-Дону
Минск → Прага
Минск → Батуми
Минск → Ларнака
Минск → Бангкок
Минск → Рим
Все направления из Минска

Дешевые авиабилеты в Аддис-Абебу

Лалибела → Аддис-Абеба
Арба-Минч → Аддис-Абеба
Найроби → Аддис-Абеба
Момбаса → Аддис-Абеба
Стамбул → Аддис-Абеба
Джуба → Аддис-Абеба
Афины → Аддис-Абеба
Габороне → Аддис-Абеба
Москва → Аддис-Абеба
Киев → Аддис-Абеба
Санкт-Петербург → Аддис-Абеба
Луанда → Аддис-Абеба
Минск → Аддис-Абеба

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены