Погода в Тель-Авиве:
Прогноз погоды в Тель-Авиве:

Авиабилеты Минск - Тель-Авив

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Минск - Тель-Авив по цене от 8 844 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 736 человек

Самые дешевые и удобные билеты Минск — Тель-Авив на 1 взрослого

Самый дешевый
16 ч 35 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 8 844
B2-803
17:35 MSQ Минск Эконом
1
10:10 TLV Тель-Авив B2-803
1 ч 16ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 8 844
Найти
Самый удобный
9 ч 50 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 37 069
B2-735
22:50 MSQ Минск Эконом
1
08:40 TLV Тель-Авив B2-735
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 37 069
Найти

Все рейсы Минск — Тель-Авив на 1 взрослого

16 ч 35 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 8 844
B2-803
17:35 MSQ Минск
1
10:10 TLV Тель-Авив
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 844
Найти
35 ч 50 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 11 196
B2-847
22:40 MSQ Минск
2
10:30 TLV Тель-Авив
35ч 35ч 50м 50м
2 пересадки
от 11 196
Найти
20 ч 20 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 12 656
B2-847
22:40 MSQ Минск
2
19:00 TLV Тель-Авив
20ч 20ч 20м 20м
2 пересадки
от 12 656
Найти
20 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 24 255
B2-951
12:35 MSQ Минск
2
08:40 TLV Тель-Авив
20ч 20ч
2 пересадки
от 24 255
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 28 715
B2-845
18:20 MSQ Минск
1
13:05 TLV Тель-Авив
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 28 715
Найти
27 ч 35 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 30 419
B2-833
23:40 MSQ Минск
2
03:15 TLV Тель-Авив
27ч 27ч 35м 35м
2 пересадки
от 30 419
Найти
20 ч 15 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 30 419
B2-833
23:40 MSQ Минск
2
19:55 TLV Тель-Авив
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 30 419
Найти
20 ч 15 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 31 275
KL-3088
12:10 MSQ Минск
2
08:25 TLV Тель-Авив
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 31 275
Найти
9 ч 50 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 37 069
B2-735
22:50 MSQ Минск
1
08:40 TLV Тель-Авив
50м 50м
1 пересадка
от 37 069
Найти
10 ч 05 мин
2 пересадки
Belavia Belavia
от 38 692
B2-801
08:20 MSQ Минск
2
18:25 TLV Тель-Авив
10ч 10ч
2 пересадки
от 38 692
Найти
Посмотрите другие перелеты из Минска

Информация о перелете Минск — Тель-Авив

Самый быстрый перелет
9 часов 50 минут
Расстояние между городами
2493 километра
Координаты Минска
53° 90' с. ш. 27° 57' в. д.
Координаты Тель-Авива
34° 78' с. ш. 34° 78 ' в. д.
Минимальное время полета из Минска до Тель-Авива по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 9 часов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2493 километра.

Динамика цен по месяцам

Самая низкая стоимость перелета Минск — Тель-Авив отмечается в октябре. Стоимость ниже на 24%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты

Из Минска в Тель-Авив есть рейсы из аэропортов:
Минск 1 (MHP)
В Тель-Авиве самолеты приземляются в аэропортах:
Ше-Дов (SDV), Бен-Гурион (TLV)

Лучшие найденные цены

20 августа 2020 от 14 689  1 сентября 2020 от 14 689  12 октября 2020 от 10 542  1 ноября 2020 от 15 065  28 декабря 2020 от 10 582  14 января 2021 от 15 069  6 февраля 2021 от 15 318  1 мая 2021 от 14 944 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Минск — Тель-Авив перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Минска в Тель-Авив у авиакомпании — Belavia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены