Погода в Тунисе:
Прогноз погоды в Тунисе:

Авиабилеты Марсель - Тунис

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Марсель - Тунис от 1 авиакомпаний по цене от 12 936 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Марсель — Тунис на 1 взрослого

Самый дешевый
21 ч 45 мин
1 пересадка
RyanAir RyanAir
от 12 936
FR-6772
19:05 MRS Марсель Эконом
1
16:50 TUN Тунис FR-6772
1 ч 21ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 12 936
Найти
Самый удобный
1 ч 35 мин
без пересадок
Tunis Air Tunis Air
от 17 427
TU-931
09:50 MRS Марсель Эконом
11:25 TUN Тунис TU-931
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 17 427
Найти

Все рейсы Марсель — Тунис на 1 взрослого

21 ч 45 мин
1 пересадка
RyanAir RyanAir
от 12 936
FR-6772
19:05 MRS Марсель
1
16:50 TUN Тунис
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 936
Найти
13 ч 40 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 13 729
AF-7671
19:35 MRS Марсель
1
09:15 TUN Тунис
13ч 13ч 40м 40м
1 пересадка
от 13 729
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 13 729
AF-6019
17:50 MRS Марсель
1
09:15 TUN Тунис
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 13 729
Найти
25 ч 25 мин
2 пересадки
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 13 834
VY-1509
22:25 MRS Марсель
2
23:50 TUN Тунис
25ч 25ч 25м 25м
2 пересадки
от 13 834
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 558
AF-6017
16:50 MRS Марсель
1
09:15 TUN Тунис
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 14 558
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 991
AF-7669
09:20 MRS Марсель
1
09:15 TUN Тунис
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 14 991
Найти
26 ч 00 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 991
AF-6003
07:15 MRS Марсель
1
09:15 TUN Тунис
26ч 26ч
1 пересадка
от 14 991
Найти
26 ч 10 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 991
AF-7673
07:05 MRS Марсель
1
09:15 TUN Тунис
26ч 26ч 10м 10м
1 пересадка
от 14 991
Найти
27 ч 15 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 991
AF-7661
06:00 MRS Марсель
1
09:15 TUN Тунис
27ч 27ч 15м 15м
1 пересадка
от 14 991
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 991
AF-6015
15:10 MRS Марсель
1
09:15 TUN Тунис
18ч 18ч
1 пересадка
от 14 991
Найти
Посмотрите другие перелеты из Марселя

Информация о перелете Марсель — Тунис

Самый быстрый перелет
1 час 35 минут
Расстояние между городами
829 километров
Координаты Марселя
43° 30' с. ш. 5° 40' в. д.
Координаты Туниса
10° 18' с. ш. 10° 18 ' в. д.
Минимальное время полета из Марселя до Туниса по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 829 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете из Марселя в Туниса до 1 745 руб.



Лучшие найденные цены

10 июля 2020 от 19 054 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Марсель — Тунис прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Tunis Air (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Марселя в Туниса у авиакомпании — Tunis Air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены