Погода в Найроби:
Прогноз погоды в Найроби:

Авиабилеты Мара-Лоджес - Найроби

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Мара-Лоджес - Найроби от 3 авиакомпаний по цене от 13 041 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Мара-Лоджес — Найроби на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 40 мин
без пересадок
East African Safari Air Express East African Safari Air Express
от 13 041
B5-206
15:00 MRE Мара-Лоджес Эконом
15:40 NBO Найроби B5-206
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 13 041
Найти
Самый удобный
0 ч 05 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 326
H1-9973
17:50 MRE Мара-Лоджес Эконом
17:55 NBO Найроби H1-9973
1 ч
Тариф:
регулярный
от 14 326
Найти

Все рейсы Мара-Лоджес — Найроби на 1 взрослого

0 ч 40 мин
без пересадок
East African Safari Air Express East African Safari Air Express
от 13 041
B5-206
15:00 MRE Мара-Лоджес
15:40 NBO Найроби
40м 40м
без пересадок
от 13 041
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
East African Safari Air Express East African Safari Air Express
от 13 041
B5-202
12:00 MRE Мара-Лоджес
12:55 NBO Найроби
55м 55м
без пересадок
от 13 041
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 326
H1-9971
12:00 MRE Мара-Лоджес
12:55 NBO Найроби
55м 55м
без пересадок
от 14 326
Найти
0 ч 05 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 326
H1-9973
17:50 MRE Мара-Лоджес
17:55 NBO Найроби
без пересадок
от 14 326
Найти
0 ч 05 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 326
H1-9971
12:50 MRE Мара-Лоджес
12:55 NBO Найроби
без пересадок
от 14 326
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 326
H1-9973
17:10 MRE Мара-Лоджес
17:55 NBO Найроби
45м 45м
без пересадок
от 14 326
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 326
H1-9973
17:00 MRE Мара-Лоджес
17:55 NBO Найроби
55м 55м
без пересадок
от 14 326
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 326
H1-9971
12:10 MRE Мара-Лоджес
12:55 NBO Найроби
45м 45м
без пересадок
от 14 326
Найти
0 ч 35 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 326
H1-9973
17:20 MRE Мара-Лоджес
17:55 NBO Найроби
35м 35м
без пересадок
от 14 326
Найти
0 ч 35 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 326
H1-9971
12:20 MRE Мара-Лоджес
12:55 NBO Найроби
35м 35м
без пересадок
от 14 326
Найти
Посмотрите другие перелеты из Мары-Лоджеса

Информация о перелете Мара-Лоджес — Найроби

Самый быстрый перелет
5 минут
Расстояние между городами
194 километра
Координаты Мары-Лоджеса
-1° 18' с. ш. 35° 08' в. д.
Координаты Найроби
36° 82' с. ш. 36° 82 ' в. д.
Минимальное время полета из Мары-Лоджеса до Найроби по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 194 километра.

Лучшие найденные цены

26 июля 2020 от 13 040 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Мара-Лоджес — Найроби прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — East African Safari Air Express (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Мары-Лоджеса в Найроби у авиакомпании — East African Safari Air Express!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены