Погода в Найроби:
Прогноз погоды в Найроби:

Авиабилеты Доха - Найроби

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Доха - Найроби от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Найроби от 20 280 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Доха - Найроби: ~ 20 280 рублей
  • По маршруту Доха - Найроби поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Доха — Найроби на 1 взрослого

Самый дешевый
6 ч 00 мин
без пересадок
Qatar Qatar
от 20 280
QR-1341
17:35 DOH Доха Эконом
23:35 NBO Найроби QR-1341
1 ч
Тариф:
регулярный
от 20 280
Найти
Самый удобный
5 ч 55 мин
без пересадок
Qatar Qatar
от 20 280
QR-1335
08:15 DOH Доха Эконом
14:10 NBO Найроби QR-1335
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 20 280
Найти

Все рейсы Доха — Найроби на 1 взрослого

6 ч 00 мин
без пересадок
Qatar Qatar
от 20 280
QR-1341
17:35 DOH Доха
23:35 NBO Найроби
без пересадок
от 20 280
Найти
5 ч 55 мин
без пересадок
Qatar Qatar
от 20 280
QR-1335
08:15 DOH Доха
14:10 NBO Найроби
55м 55м
без пересадок
от 20 280
Найти
30 ч 45 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 24 250
QR-1387
07:50 DOH Доха
1
14:35 NBO Найроби
30ч 30ч 45м 45м
1 пересадка
от 24 250
Найти
20 ч 10 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 24 250
QR-1387
07:50 DOH Доха
1
04:00 NBO Найроби
20ч 20ч 10м 10м
1 пересадка
от 24 250
Найти
30 ч 45 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 24 250
QR-1387
07:50 DOH Доха
1
14:35 NBO Найроби
30ч 30ч 45м 45м
1 пересадка
от 24 250
Найти
28 ч 00 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 24 250
QR-1387
07:50 DOH Доха
1
11:50 NBO Найроби
28ч 28ч
1 пересадка
от 24 250
Найти
26 ч 20 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 24 250
QR-1387
07:50 DOH Доха
1
10:10 NBO Найроби
26ч 26ч 20м 20м
1 пересадка
от 24 250
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 24 250
QR-1387
07:50 DOH Доха
1
17:05 NBO Найроби
15м 15м
1 пересадка
от 24 250
Найти
13 ч 50 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 24 250
QR-1387
07:50 DOH Доха
1
21:40 NBO Найроби
13ч 13ч 50м 50м
1 пересадка
от 24 250
Найти
14 ч 45 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 24 250
QR-1387
07:50 DOH Доха
1
22:35 NBO Найроби
14ч 14ч 45м 45м
1 пересадка
от 24 250
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 24 250
QR-1387
07:50 DOH Доха
1
05:05 NBO Найроби
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 24 250
Найти
29 ч 35 мин
1 пересадка
Oman Aviation Oman Aviation
от 24 297
WY-2664
13:25 DOH Доха
1
19:00 NBO Найроби
29ч 29ч 35м 35м
1 пересадка
от 24 297
Найти
21 ч 25 мин
1 пересадка
Oman Aviation Oman Aviation
от 24 297
WY-662
21:35 DOH Доха
1
19:00 NBO Найроби
21ч 21ч 25м 25м
1 пересадка
от 24 297
Найти
27 ч 00 мин
1 пересадка
Oman Aviation Oman Aviation
от 24 297
WY-664
16:00 DOH Доха
1
19:00 NBO Найроби
27ч 27ч
1 пересадка
от 24 297
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
Oman Aviation Oman Aviation
от 24 297
WY-2670
23:00 DOH Доха
1
19:00 NBO Найроби
20ч 20ч
1 пересадка
от 24 297
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Oman Aviation Oman Aviation
от 24 297
WY-670
10:40 DOH Доха
1
19:00 NBO Найроби
20м 20м
1 пересадка
от 24 297
Найти
15 ч 05 мин
1 пересадка
Oman Aviation Oman Aviation
от 24 297
WY-668
03:55 DOH Доха
1
19:00 NBO Найроби
15ч 15ч
1 пересадка
от 24 297
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 27 525
TK-783
05:55 DOH Доха
1
03:25 NBO Найроби
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 27 525
Найти
25 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 28 230
TK-781
02:15 DOH Доха
1
03:25 NBO Найроби
25ч 25ч 10м 10м
1 пересадка
от 28 230
Найти
8 ч 10 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 29 435
QR-1333
02:30 DOH Доха
1
10:40 NBO Найроби
10м 10м
1 пересадка
от 29 435
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Дохи в Найроби

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Доха — Найроби до 17 руб..



Информация о перелете Доха — Найроби

Самый быстрый перелет
5 часов 55 минут
Расстояние между городами
3352 километра
Координаты Дохи
25° 29' с. ш. 51° 53' в. д.
Координаты Найроби
36° 82' с. ш. 36° 82 ' в. д.
Минимальное время полета до Дохи из Найроби составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3352 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Доха — Найроби на 1 взрослого

22 августа 2019 от 26 297  8 февраля 2020 от 24 625  19 мая 2020 от 24 475 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Доха — Найроби прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Qatar (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Доха — Найроби

Самые низкие цены на авиабилеты Доха — Найроби у авиакомпании — Qatar!




Популярные направления из Дохи

Доха → Москва
Доха → Дубаи
Доха → Минск
Доха → Баку
Доха → Харьков
Доха → Екатеринбург
Доха → Белград
Доха → Стамбул
Доха → Бангкок
Доха → Алматы
Доха → Бишкек
Доха → Париж
Доха → Одесса
Доха → Тунис
Доха → Минеральные Воды
Доха → Каир
Доха → Кувейт
Доха → Пермь
Доха → Сингапур
Доха → Мадрид
Все направления из Дохи

Дешевые авиабилеты в Найроби

Момбаса → Найроби
Кисуму → Найроби
Занзибар → Найроби
Мара-Лоджес → Найроби
Кигали → Найроби
Дубаи → Найроби
Доха → Найроби
Джуба → Найроби
Москва → Найроби
Тель-Авив → Найроби
Краснодар → Найроби
Мумбаи → Найроби
Минск → Найроби
Казань → Найроби
Лагос → Найроби
Бангкок → Найроби
Санкт-Петербург → Найроби
Касабланка → Найроби
Морони → Найроби
Екатеринбург → Найроби

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены