Погода в Занзибаре:
Прогноз погоды в Занзибаре:

Авиабилеты Момбаса - Занзибар

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Момбаса - Занзибар от 1 авиакомпаний по цене от 13 206 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 4 человека

Самые дешевые и удобные билеты Момбаса — Занзибар на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 40 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 13 206
H1-9720
11:25 MBA Момбаса Эконом
12:05 ZNZ Занзибар H1-9720
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 13 206
Найти
Самый удобный
0 ч 40 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 13 206
H1-9720
11:25 MBA Момбаса Эконом
12:05 ZNZ Занзибар H1-9720
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 13 206
Найти

Все рейсы Момбаса — Занзибар на 1 взрослого

0 ч 40 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 13 206
H1-9720
11:25 MBA Момбаса
12:05 ZNZ Занзибар
40м 40м
без пересадок
от 13 206
Найти
18 ч 20 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 21 014
KQ-611
18:50 MBA Момбаса
2
13:10 ZNZ Занзибар
18ч 18ч 20м 20м
2 пересадки
от 21 014
Найти
17 ч 00 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 21 826
KQ-611
18:50 MBA Момбаса
2
11:50 ZNZ Занзибар
17ч 17ч
2 пересадки
от 21 826
Найти
17 ч 00 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 28 860
KQ-607
14:50 MBA Момбаса
2
07:50 ZNZ Занзибар
17ч 17ч
2 пересадки
от 28 860
Найти
16 ч 45 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 33 910
KQ-607
14:50 MBA Момбаса
2
07:35 ZNZ Занзибар
16ч 16ч 45м 45м
2 пересадки
от 33 910
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 52 086
ET-323
17:30 MBA Момбаса
1
15:00 ZNZ Занзибар
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 52 086
Найти
21 ч 30 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 53 962
ET-323
17:30 MBA Момбаса
2
15:00 ZNZ Занзибар
21ч 21ч 30м 30м
2 пересадки
от 53 962
Найти
Посмотрите другие перелеты из Момбасы

Информация о перелете Момбаса — Занзибар

Самый быстрый перелет
40 минут
Расстояние между городами
240 километров
Координаты Момбасы
-4° 05' с. ш. 39° 67' в. д.
Координаты Занзибара
39° 20' с. ш. 39° 20 ' в. д.
Минимальное время полета из Момбасы до Занзибара по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 240 километров.

Лучшие найденные цены

3 августа 2020 от 13 205 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Момбаса — Занзибар прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Hahn Air Systems (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Момбасы в Занзибар у авиакомпании — Hahn Air Systems!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены