Погода в Занзибаре:
Прогноз погоды в Занзибаре:

Авиабилеты Аруша - Занзибар

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Аруша - Занзибар от 2 авиакомпаний по цене от 10 860 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Аруша — Занзибар на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Precisionair Precisionair
от 10 860
PW-427
15:30 ARK Аруша Эконом
16:50 ZNZ Занзибар PW-427
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 10 860
Найти
Самый удобный
1 ч 05 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 23 677
H1-6979
14:00 ARK Аруша Эконом
15:05 ZNZ Занзибар H1-6979
1 ч
Тариф:
регулярный
от 23 677
Найти

Все рейсы Аруша — Занзибар на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Precisionair Precisionair
от 10 860
PW-427
15:30 ARK Аруша
16:50 ZNZ Занзибар
20м 20м
без пересадок
от 10 860
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Precisionair Precisionair
от 12 232
PW-427
15:30 ARK Аруша
16:50 ZNZ Занзибар
20м 20м
без пересадок
от 12 232
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 23 677
H1-6979
14:00 ARK Аруша
15:05 ZNZ Занзибар
без пересадок
от 23 677
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 23 999
H1-6529
12:45 ARK Аруша
14:20 ZNZ Занзибар
35м 35м
без пересадок
от 23 999
Найти
24 ч 10 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 34 545
H1-6970
08:00 ARK Аруша
2
08:10 ZNZ Занзибар
24ч 24ч 10м 10м
2 пересадки
от 34 545
Найти
14 ч 30 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 34 545
H1-6970
08:00 ARK Аруша
2
22:30 ZNZ Занзибар
14ч 14ч 30м 30м
2 пересадки
от 34 545
Найти
Посмотрите другие перелеты из Аруши

Информация о перелете Аруша — Занзибар

Самый быстрый перелет
1 час 5 минут
Расстояние между городами
417 километров
Координаты Аруши
-3° 37' с. ш. 36° 68' в. д.
Координаты Занзибара
39° 20' с. ш. 39° 20 ' в. д.
Минимальное время полета из Аруши до Занзибара по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 417 километров.

Лучшие найденные цены

31 мая 2020 от 23 139 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Аруша — Занзибар прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Precisionair (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Аруши в Занзибар у авиакомпании — Precisionair!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены