Погода в Ницце:
Прогноз погоды в Ницце:

Авиабилеты Лион - Ницца

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Лион - Ницца от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Ниццу от 7 197 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Лион - Ницца: ~ 7 197 рублей
  • По маршруту Лион - Ницца поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Лион — Ницца на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 10 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 197
IB-3733
18:20 LYS Лион Эконом
1
11:30 NCE Ницца IB-3733
1 ч 17ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 7 197
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Air France Air France
от 12 487
AF-1704
10:05 LYS Лион Эконом
11:05 NCE Ницца AF-1704
1 ч
Тариф:
регулярный
от 12 487
Найти

Все рейсы Лион — Ницца на 1 взрослого

17 ч 10 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 197
IB-3733
18:20 LYS Лион
1
11:30 NCE Ницца
17ч 17ч 10м 10м
1 пересадка
от 7 197
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 7 568
BA-361
11:55 LYS Лион
1
20:15 NCE Ницца
20м 20м
1 пересадка
от 7 568
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 7 573
BA-383
13:10 LYS Лион
1
20:15 NCE Ницца
1 пересадка
от 7 573
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 694
IB-3733
18:20 LYS Лион
1
23:35 NCE Ницца
15м 15м
1 пересадка
от 7 694
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 7 761
AF-7415
18:35 LYS Лион
1
12:00 NCE Ницца
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 761
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 7 761
AF-7415
18:35 LYS Лион
1
09:55 NCE Ницца
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 7 761
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 7 853
AF-7415
18:35 LYS Лион
1
13:20 NCE Ницца
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 7 853
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 7 853
AF-7415
18:35 LYS Лион
1
11:25 NCE Ницца
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 7 853
Найти
15 ч 15 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 7 853
AF-7415
18:35 LYS Лион
1
09:50 NCE Ницца
15ч 15ч 15м 15м
1 пересадка
от 7 853
Найти
19 ч 40 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 7 853
AF-7415
18:35 LYS Лион
1
14:15 NCE Ницца
19ч 19ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 853
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 8 721
BA-361
11:55 LYS Лион
1
19:40 NCE Ницца
45м 45м
1 пересадка
от 8 721
Найти
5 ч 05 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 8 721
BA-361
11:55 LYS Лион
1
17:00 NCE Ницца
1 пересадка
от 8 721
Найти
6 ч 30 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 8 726
BA-383
13:10 LYS Лион
1
19:40 NCE Ницца
30м 30м
1 пересадка
от 8 726
Найти
19 ч 20 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 10 149
AF-1736
14:30 LYS Лион
2
09:50 NCE Ницца
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 10 149
Найти
20 ч 55 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 10 149
AF-1736
14:30 LYS Лион
2
11:25 NCE Ницца
20ч 20ч 55м 55м
2 пересадки
от 10 149
Найти
4 ч 35 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 407
IB-8723
06:00 LYS Лион
1
10:35 NCE Ницца
35м 35м
1 пересадка
от 10 407
Найти
17 ч 35 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 407
IB-8723
06:00 LYS Лион
1
23:35 NCE Ницца
17ч 17ч 35м 35м
1 пересадка
от 10 407
Найти
12 ч 05 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 407
IB-8723
06:00 LYS Лион
1
18:05 NCE Ницца
12ч 12ч
1 пересадка
от 10 407
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Air France Air France
от 12 487
AF-1704
10:05 LYS Лион
11:05 NCE Ницца
без пересадок
от 12 487
Найти
12 ч 30 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 12 511
AF-1778
09:55 LYS Лион
2
22:25 NCE Ницца
12ч 12ч 30м 30м
2 пересадки
от 12 511
Найти

Информация о перелете Лион — Ницца

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
296 километров
Координаты Лиона
45° 75' с. ш. 4° 85' в. д.
Координаты Ниццы
7° 25' с. ш. 7° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Лиона из Ниццы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 296 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Лион — Ницца на 1 взрослого

27 июня 2020 от 9 615  24 июля 2020 от 8 434  5 сентября 2020 от 6 909 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Лион — Ницца прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air France (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Лион — Ницца

Самые низкие цены на авиабилеты Лион — Ницца у авиакомпании — Air France!




Популярные направления из Лиона

Лион → Москва
Лион → Санкт-Петербург
Лион → Новосибирск
Лион → Париж
Лион → Уфа
Лион → Барселона
Лион → Минск
Лион → Краснодар
Лион → Ереван
Лион → Ростов-на-Дону
Лион → Афины
Лион → Киев
Лион → Самара / Тольятти
Лион → Екатеринбург
Лион → Ницца
Лион → Мюнхен
Лион → Хельсинки
Лион → Алматы
Лион → Нижний Новгород
Лион → Аяччо
Все направления из Лиона

Дешевые авиабилеты в Ниццу

Ольбия → Ницца
Барселона → Ницца
Вильнюс → Ницца
Бордо → Ницца
Амстердам → Ницца
Киев → Ницца
Мюлуз-Базель → Ницца
Осло → Ницца
Тенерифе → Ницца
Лондон → Ницца
Венеция → Ницца
Женева → Ницца
София → Ницца
Тель-Авив → Ницца
Санкт-Петербург → Ницца
Милан → Ницца
Варшава → Ницца
Малага → Ницца
Рим → Ницца
Бухарест → Ницца

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены