Погода в Ницце:
Прогноз погоды в Ницце:

Авиабилеты Милан - Ницца

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Милан - Ницца от 1 авиакомпаний по цене от 5 075 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Милан — Ницца на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 075
AZ-2151
06:45 MIL Милан Эконом
1
18:40 NCE Ницца AZ-2151
1 ч 11ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 5 075
Найти
Самый удобный
0 ч 55 мин
без пересадок
Twin Jet Twin Jet
от 13 325
T7-16
17:00 MIL Милан Эконом
17:55 NCE Ницца T7-16
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 13 325
Найти

Все рейсы Милан — Ницца на 1 взрослого

11 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 075
AZ-2151
06:45 MIL Милан
1
18:40 NCE Ницца
11ч 11ч 55м 55м
1 пересадка
от 5 075
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 075
AZ-2151
06:45 MIL Милан
1
14:25 NCE Ницца
40м 40м
1 пересадка
от 5 075
Найти
3 ч 50 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 075
AZ-2151
06:45 MIL Милан
1
10:35 NCE Ницца
50м 50м
1 пересадка
от 5 075
Найти
18 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 200
AZ-2155
15:40 MIL Милан
1
10:35 NCE Ницца
18ч 18ч 55м 55м
1 пересадка
от 5 200
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 696
AZ-1017
06:55 MIL Милан
1
18:40 NCE Ницца
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 5 696
Найти
7 ч 30 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 696
AZ-1017
06:55 MIL Милан
1
14:25 NCE Ницца
30м 30м
1 пересадка
от 5 696
Найти
3 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 696
AZ-1027
14:45 MIL Милан
1
18:40 NCE Ницца
55м 55м
1 пересадка
от 5 696
Найти
9 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 727
AZ-2029
09:00 MIL Милан
1
18:40 NCE Ницца
40м 40м
1 пересадка
от 5 727
Найти
11 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 727
AZ-2013
07:00 MIL Милан
1
18:40 NCE Ницца
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 5 727
Найти
13 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 5 727
AZ-2125
21:00 MIL Милан
1
10:35 NCE Ницца
13ч 13ч 35м 35м
1 пересадка
от 5 727
Найти
Посмотрите другие перелеты из Милана

Информация о перелете Милан — Ницца

Самый быстрый перелет
55 минут
Расстояние между городами
249 километров
Координаты Милана
45° 46' с. ш. 9° 19' в. д.
Координаты Ниццы
7° 25' с. ш. 7° 25 ' в. д.
Минимальное время полета из Милана до Ниццы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 249 километров.

Аэропорты

Из Милана в Ниццу есть рейсы из аэропортов:
Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP), Парма (PMF)
В нашей системе доступно ~4 прямых рейса из аэропортов Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP), Парма (PMF) .

Лучшие найденные цены

27 ноября 2020 от 6 120 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Милан — Ницца прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Twin Jet (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Милана в Ниццу у авиакомпании — Twin Jet!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены