Погода в Гданьске:
Прогноз погоды в Гданьске:

Авиабилеты Люблин - Гданьск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Люблин - Гданьск . Билеты на самолет в Гданьск от 4 485 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Люблин - Гданьск: ~ 4 485 рублей
  • По маршруту Люблин - Гданьск поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Люблин — Гданьск на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 4 485
LO-3966
15:10 LUZ Люблин Эконом
1
17:30 GDN Гданьск LO-3966
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 485
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 4 485
LO-3966
15:10 LUZ Люблин Эконом
1
17:30 GDN Гданьск LO-3966
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 485
Найти

Все рейсы Люблин — Гданьск на 1 взрослого

2 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 4 485
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
1
17:30 GDN Гданьск
20м 20м
1 пересадка
от 4 485
Найти
17 ч 05 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 4 660
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
1
08:15 GDN Гданьск
17ч 17ч
1 пересадка
от 4 660
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 4 660
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
1
14:15 GDN Гданьск
23ч 23ч
1 пересадка
от 4 660
Найти
20 ч 25 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 4 660
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
1
11:35 GDN Гданьск
20ч 20ч 25м 25м
1 пересадка
от 4 660
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 4 749
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
1
23:40 GDN Гданьск
30м 30м
1 пересадка
от 4 749
Найти
2 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 5 726
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
1
17:30 GDN Гданьск
20м 20м
1 пересадка
от 5 726
Найти
8 ч 10 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 24 148
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
23:20 GDN Гданьск
10м 10м
2 пересадки
от 24 148
Найти
8 ч 10 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 26 083
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
23:20 GDN Гданьск
10м 10м
2 пересадки
от 26 083
Найти
8 ч 10 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 27 562
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
23:20 GDN Гданьск
10м 10м
2 пересадки
от 27 562
Найти
6 ч 45 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 32 248
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
21:55 GDN Гданьск
45м 45м
2 пересадки
от 32 248
Найти
8 ч 10 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 32 512
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
23:20 GDN Гданьск
10м 10м
2 пересадки
от 32 512
Найти
6 ч 45 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 34 321
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
21:55 GDN Гданьск
45м 45м
2 пересадки
от 34 321
Найти
6 ч 45 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 35 955
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
21:55 GDN Гданьск
45м 45м
2 пересадки
от 35 955
Найти
6 ч 45 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 40 526
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
21:55 GDN Гданьск
45м 45м
2 пересадки
от 40 526
Найти
6 ч 45 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 77 084
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
21:55 GDN Гданьск
45м 45м
2 пересадки
от 77 084
Найти
6 ч 45 мин
2 пересадки
LOT LOT
от 80 790
LO-3966
15:10 LUZ Люблин
2
21:55 GDN Гданьск
45м 45м
2 пересадки
от 80 790
Найти

Информация о перелете Люблин — Гданьск

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
440 километров
Координаты Люблина
51° 24' с. ш. 22° 71' в. д.
Координаты Гданьска
18° 67' с. ш. 18° 67 ' в. д.
Минимальное время полета до Люблина из Гданьска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 440 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Люблин — Гданьск на 1 взрослого

23 апреля 2020 от 4 198 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Люблин — Гданьск перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Люблин — Гданьск

Самые низкие цены на авиабилеты Люблин — Гданьск у авиакомпании — LOT!




Популярные направления из Люблина

Люблин → Гданьск
Все направления из Люблина

Дешевые авиабилеты в Гданьск

Тромсе → Гданьск
Рига → Гданьск
Осло → Гданьск
Париж → Гданьск
Брюссель → Гданьск
Краков → Гданьск
Люблин → Гданьск
Гётеборг → Гданьск
Киев → Гданьск
Москва → Гданьск
Варшава → Гданьск
Вильнюс → Гданьск
Берлин → Гданьск
Милан → Гданьск
Бодо → Гданьск
Одесса → Гданьск
Львов → Гданьск
Лас-Пальмас → Гданьск
Турку → Гданьск
Кутаиси → Гданьск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены