Погода в Санта-Крусе:
Прогноз погоды в Санта-Крусе:

Авиабилеты Ла-Пас - Санта-Крус

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ла-Пас - Санта-Крус от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Санта-Крус от 6 663 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ла-Пас - Санта-Крус: ~ 6 663 рублей
  • По маршруту Ла-Пас - Санта-Крус поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ла-Пас — Санта-Крус на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 00 мин
без пересадок
Amaszonas Amaszonas
от 6 663
Z8-100
07:00 LPB Ла-Пас Эконом
08:00 SRZ Санта-Крус Z8-100
1 ч
Тариф:
регулярный
от 6 663
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Amaszonas Amaszonas
от 6 663
Z8-100
07:00 LPB Ла-Пас Эконом
08:00 SRZ Санта-Крус Z8-100
1 ч
Тариф:
регулярный
от 6 663
Найти

Все рейсы Ла-Пас — Санта-Крус на 1 взрослого

1 ч 00 мин
без пересадок
Amaszonas Amaszonas
от 6 663
Z8-100
07:00 LPB Ла-Пас
08:00 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 6 663
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Amaszonas Amaszonas
от 6 663
Z8-108
12:30 LPB Ла-Пас
13:30 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 6 663
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Amaszonas Amaszonas
от 7 803
Z8-120
21:30 LPB Ла-Пас
22:30 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 7 803
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Amaszonas Amaszonas
от 7 803
Z8-102
08:30 LPB Ла-Пас
09:30 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 7 803
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Amaszonas Amaszonas
от 7 803
Z8-423
17:30 LPB Ла-Пас
18:30 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 7 803
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Amaszonas Amaszonas
от 8 374
Z8-118
19:00 LPB Ла-Пас
20:00 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 8 374
Найти
4 ч 05 мин
1 пересадка
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 409
OB-603
07:55 LPB Ла-Пас
1
12:00 SRZ Санта-Крус
1 пересадка
от 10 409
Найти
6 ч 00 мин
1 пересадка
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 409
OB-601
06:00 LPB Ла-Пас
1
12:00 SRZ Санта-Крус
1 пересадка
от 10 409
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 495
OB-680
18:40 LPB Ла-Пас
19:45 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 10 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 495
OB-682
20:40 LPB Ла-Пас
21:45 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 10 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 495
OB-676
17:00 LPB Ла-Пас
18:05 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 10 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 495
OB-684
21:10 LPB Ла-Пас
22:15 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 10 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 495
OB-670
13:30 LPB Ла-Пас
14:35 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 10 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 495
OB-660
05:50 LPB Ла-Пас
06:55 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 10 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 495
OB-664
08:05 LPB Ла-Пас
09:10 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 10 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 495
OB-662
07:55 LPB Ла-Пас
09:00 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 10 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 495
OB-668
12:05 LPB Ла-Пас
13:10 SRZ Санта-Крус
без пересадок
от 10 495
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 574
OB-603
07:55 LPB Ла-Пас
1
13:35 SRZ Санта-Крус
40м 40м
1 пересадка
от 10 574
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 574
OB-1609
13:05 LPB Ла-Пас
1
18:35 SRZ Санта-Крус
30м 30м
1 пересадка
от 10 574
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Boliviana de Aviacion Boliviana de Aviacion
от 10 574
OB-611
14:00 LPB Ла-Пас
1
19:30 SRZ Санта-Крус
30м 30м
1 пересадка
от 10 574
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Ла-Паса в Санта-Крус

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Ла-Пас — Санта-Крус до 27 руб..



Информация о перелете Ла-Пас — Санта-Крус

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
548 километров
Координаты Ла-Паса
-16° 50' с. ш. -68° 15' в. д.
Координаты Санта-Круса
-63° 17' с. ш. -63° 17 ' в. д.
Минимальное время полета до Ла-Паса из Санта-Круса составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 548 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ла-Пас — Санта-Крус на 1 взрослого

8 декабря 2019 от 5 371 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ла-Пас — Санта-Крус прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Amaszonas (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ла-Пас — Санта-Крус

Самые низкие цены на авиабилеты Ла-Пас — Санта-Крус у авиакомпании — Amaszonas!




Популярные направления из Ла-Паса

Ла-Пас → Москва
Ла-Пас → Лима
Ла-Пас → Рио-де-Жанейро
Ла-Пас → Сан-Паоло
Ла-Пас → Майами
Ла-Пас → Астана
Ла-Пас → Куско
Ла-Пас → Санта-Крус
Все направления из Ла-Паса

Дешевые авиабилеты в Санта-Крус

Ла-Пас → Санта-Крус
Сан-Паоло → Санта-Крус
Нью-Йорк → Санта-Крус
Москва → Санта-Крус
Краснодар → Санта-Крус

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены