Погода в Париже:
Прогноз погоды в Париже:

Авиабилеты Лагос - Париж

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Лагос - Париж от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Париж от 28 214 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Лагос - Париж: ~ 28 214 рублей
  • По маршруту Лагос - Париж поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Лагос — Париж на 1 взрослого

Самый дешевый
22 ч 35 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 28 214
MS-876
14:50 LOS Лагос Эконом
1
13:25 PAR Париж MS-876
1 ч 22ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 28 214
Найти
Самый удобный
6 ч 30 мин
без пересадок
Air France Air France
от 125 492
AF-149
23:30 LOS Лагос Эконом
06:00 PAR Париж AF-149
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 125 492
Найти

Все рейсы Лагос — Париж на 1 взрослого

22 ч 35 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 28 214
MS-876
14:50 LOS Лагос
1
13:25 PAR Париж
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 28 214
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 33 393
ET-900
13:40 LOS Лагос
1
06:05 PAR Париж
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 33 393
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 34 827
ME-572
14:20 LOS Лагос
1
11:35 PAR Париж
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 34 827
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 34 827
ME-572
14:20 LOS Лагос
1
05:45 PAR Париж
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 34 827
Найти
29 ч 20 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 35 513
ME-572
14:20 LOS Лагос
1
19:40 PAR Париж
29ч 29ч 20м 20м
1 пересадка
от 35 513
Найти
28 ч 25 мин
1 пересадка
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 37 241
AT-554
06:35 LOS Лагос
1
11:00 PAR Париж
28ч 28ч 25м 25м
1 пересадка
от 37 241
Найти
28 ч 20 мин
1 пересадка
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 37 241
AT-554
06:35 LOS Лагос
1
10:55 PAR Париж
28ч 28ч 20м 20м
1 пересадка
от 37 241
Найти
14 ч 50 мин
1 пересадка
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 37 241
AT-554
06:35 LOS Лагос
1
21:25 PAR Париж
14ч 14ч 50м 50м
1 пересадка
от 37 241
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 37 241
AT-554
06:35 LOS Лагос
1
15:15 PAR Париж
40м 40м
1 пересадка
от 37 241
Найти
10 ч 40 мин
1 пересадка
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 37 241
AT-554
06:35 LOS Лагос
1
17:15 PAR Париж
10ч 10ч 40м 40м
1 пересадка
от 37 241
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Royal Air Maroc Royal Air Maroc
от 37 241
AT-554
06:35 LOS Лагос
1
16:30 PAR Париж
55м 55м
1 пересадка
от 37 241
Найти
19 ч 05 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 38 943
QR-1410
18:00 LOS Лагос
1
13:05 PAR Париж
19ч 19ч
1 пересадка
от 38 943
Найти
36 ч 35 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 39 183
QR-1410
18:00 LOS Лагос
1
06:35 PAR Париж
36ч 36ч 35м 35м
1 пересадка
от 39 183
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 39 582
TK-626
22:40 LOS Лагос
1
22:05 PAR Париж
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 39 582
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 39 582
TK-626
22:40 LOS Лагос
1
16:00 PAR Париж
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 39 582
Найти
18 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 39 582
TK-626
22:40 LOS Лагос
1
17:10 PAR Париж
18ч 18ч 30м 30м
1 пересадка
от 39 582
Найти
15 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 39 582
TK-626
22:40 LOS Лагос
1
14:35 PAR Париж
15ч 15ч 55м 55м
1 пересадка
от 39 582
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 39 582
TK-626
22:40 LOS Лагос
1
12:40 PAR Париж
14ч 14ч
1 пересадка
от 39 582
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 43 501
KQ-533
12:40 LOS Лагос
1
06:30 PAR Париж
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 43 501
Найти
17 ч 15 мин
2 пересадки
Africa World Africa World
от 46 382
AW-219
17:10 LOS Лагос
2
10:25 PAR Париж
17ч 17ч 15м 15м
2 пересадки
от 46 382
Найти

Информация о перелете Лагос — Париж

Самый быстрый перелет
6 часов 30 минут
Расстояние между городами
4716 километров
Координаты Лагос
6° 45' с. ш. 3° 40' в. д.
Координаты Парижа
2° 35' с. ш. 2° 35 ' в. д.
Минимальное время полета до Лагос из Парижа составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 4716 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Лагос — Париж

Самая низкая стоимость перелета Лагос — Париж отмечается в марте. Стоимость ниже на 6%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Лагос и Парижа

В Париже самолеты приземляются в аэропортах:
Шарль-де-Голль (CDG), Орли (ORY), Ватри (XCR), Massy Tgv Train (XJY)
Из Лагос в Париж в нашей системе доступно ~8 прямых рейсов в аэропорты Шарль-де-Голль (CDG), Орли (ORY), Ватри (XCR), Massy Tgv Train (XJY) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Лагос — Париж на 1 взрослого

16 марта 2020 от 25 688  6 апреля 2020 от 28 254  23 июня 2020 от 28 223  27 июля 2020 от 28 230  16 ноября 2020 от 25 689 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Лагос — Париж прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air France (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Лагос — Париж

Самые низкие цены на авиабилеты Лагос — Париж у авиакомпании — Air France!




Популярные направления из Лагос

Лагос → Москва
Лагос → Дубаи
Лагос → Йоханнесбург
Лагос → Каир
Лагос → Лондон
Лагос → Куала-Лумпур
Лагос → Минск
Лагос → Кигали
Лагос → Найроби
Лагос → Салоники
Лагос → Сочи
Лагос → Париж
Лагос → Пномпень
Лагос → Стамбул
Лагос → Тбилиси
Лагос → Екатеринбург
Лагос → Калабар
Лагос → Александрия
Лагос → Гавана
Лагос → Нью-Йорк
Все направления из Лагос

Дешевые авиабилеты в Париж

Милан → Париж
Порто → Париж
Мадрид → Париж
Венеция → Париж
Прага → Париж
Краков → Париж
Берлин → Париж
Пальма Майорка → Париж
Вена → Париж
Пиза → Париж
Катания → Париж
Аликанте → Париж
Салоники → Париж
Амстердам → Париж
Копенгаген → Париж
Рим → Париж
Рига → Париж
Дублин → Париж
Женева → Париж
Цюрих → Париж
Авиабилеты Париж — Лагос

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены