Погода в Куско:
Прогноз погоды в Куско:

Авиабилеты Лима - Куско

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Лима - Куско от 3 авиакомпаний по цене от 2 054 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 77 человек

Самые дешевые и удобные билеты Лима — Куско на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 33 мин
без пересадок
Aerosvit Aerosvit
от 2 054
VV-756
18:01 LIM Лима Эконом
19:34 CUZ Куско VV-756
1 ч 33м 33м
Тариф:
лоукост
от 2 054
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 7 466
AV-859
16:20 LIM Лима Эконом
17:40 CUZ Куско AV-859
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 7 466
Найти

Все рейсы Лима — Куско на 1 взрослого

1 ч 33 мин
без пересадок
Aerosvit Aerosvit
от 2 054
VV-756
18:01 LIM Лима
19:34 CUZ Куско
33м 33м
без пересадок
от 2 054
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 2 367
H2-5081
19:35 LIM Лима
21:00 CUZ Куско
25м 25м
без пересадок
от 2 367
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 2 644
H2-5001
05:15 LIM Лима
06:45 CUZ Куско
30м 30м
без пересадок
от 2 644
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 2 644
H2-5003
04:29 LIM Лима
05:54 CUZ Куско
25м 25м
без пересадок
от 2 644
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 2 644
H2-5011
13:00 LIM Лима
14:25 CUZ Куско
25м 25м
без пересадок
от 2 644
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 2 644
H2-5061
16:00 LIM Лима
17:25 CUZ Куско
25м 25м
без пересадок
от 2 644
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 2 644
H2-5079
18:00 LIM Лима
19:25 CUZ Куско
25м 25м
без пересадок
от 2 644
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 2 644
H2-5009
11:15 LIM Лима
12:40 CUZ Куско
25м 25м
без пересадок
от 2 644
Найти
1 ч 33 мин
без пересадок
Aerosvit Aerosvit
от 2 798
VV-754
13:29 LIM Лима
15:02 CUZ Куско
33м 33м
без пересадок
от 2 798
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 3 105
H2-5005
08:39 LIM Лима
10:04 CUZ Куско
25м 25м
без пересадок
от 3 105
Найти
Посмотрите другие перелеты из Лимы

Информация о перелете Лима — Куско

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
574 километра
Координаты Лимы
-12° 05' с. ш. -77° 05' в. д.
Координаты Куско
-71° 98' с. ш. -71° 98 ' в. д.
Минимальное время полета из Лимы до Куско по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 574 километра.

Лучшие найденные цены

25 августа 2020 от 9 874  5 октября 2020 от 9 874  13 марта 2021 от 9 656 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Лима — Куско прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Aerosvit (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Лимы в Куско у авиакомпании — Aerosvit!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены