Погода во Вене:
Прогноз погоды во Вене:

Авиабилеты Киркенес - Вена

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Киркенес - Вена . Билеты на самолет во Вену от 16 895 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Киркенес - Вена: ~ 16 895 рублей
  • По маршруту Киркенес - Вена поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Киркенес — Вена на 1 взрослого

Самый дешевый
21 ч 25 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 16 895
WF-977
21:05 KKN Киркенес Эконом
2
18:30 VIE Вена WF-977
1 ч 21ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 16 895
Найти
Самый удобный
7 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес Эконом
2
19:00 VIE Вена SK-4473
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 18 978
Найти

Все рейсы Киркенес — Вена на 1 взрослого

21 ч 25 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 16 895
WF-977
21:05 KKN Киркенес
2
18:30 VIE Вена
21ч 21ч 25м 25м
2 пересадки
от 16 895
Найти
21 ч 25 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 16 895
WF-919
21:05 KKN Киркенес
2
18:30 VIE Вена
21ч 21ч 25м 25м
2 пересадки
от 16 895
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 17 154
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
1
08:50 VIE Вена
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 17 154
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 17 376
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
1
08:50 VIE Вена
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 17 376
Найти
21 ч 55 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 17 584
WF-977
21:05 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
21ч 21ч 55м 55м
2 пересадки
от 17 584
Найти
14 ч 40 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 17 963
WF-971
04:45 KKN Киркенес
2
19:25 VIE Вена
14ч 14ч 40м 40м
2 пересадки
от 17 963
Найти
24 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
11:50 VIE Вена
24ч 24ч 20м 20м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти
24 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
11:50 VIE Вена
24ч 24ч 20м 20м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти
45 ч 35 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
09:05 VIE Вена
45ч 45ч 35м 35м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти
24 ч 20 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
11:50 VIE Вена
24ч 24ч 20м 20м
2 пересадки
от 18 978
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 18 978
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
19:00 VIE Вена
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 978
Найти

Информация о перелете Киркенес — Вена

Самый быстрый перелет
7 часов 30 минут
Расстояние между городами
2511 километров
Координаты Киркенеса
69° 72' с. ш. 30° 05' в. д.
Координаты Вены
16° 56' с. ш. 16° 56 ' в. д.
Минимальное время полета до Киркенеса из Вены составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2511 километров.

Аэропорты Киркенеса и Вены

Во Вене самолеты приземляются в аэропортах:
Suedbahnhof Rail (XWC)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Киркенес — Вена на 1 взрослого

30 марта 2020 от 10 977 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Киркенес — Вена перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Киркенес — Вена

Самые низкие цены на авиабилеты Киркенес — Вена у авиакомпании — Wideroes Flyveselskap!




Популярные направления из Киркенеса

Киркенес → Осло
Киркенес → Тромсе
Киркенес → Барселона
Киркенес → Вена
Киркенес → Париж
Киркенес → Мурсия
Киркенес → Рейкьявик
Киркенес → Тронхейм
Киркенес → Афины
Киркенес → Лас-Пальмас
Киркенес → Брюссель
Киркенес → Алта
Киркенес → Майорка
Киркенес → Малага
Киркенес → Копенгаген
Киркенес → Хоннигсвог
Киркенес → Тенерифе
Киркенес → Рига
Киркенес → Аликанте
Киркенес → Женева
Все направления из Киркенеса

Дешевые авиабилеты во Вену

Майорка → Вена
Рим → Вена
Салоники → Вена
Дублин → Вена
Милан → Вена
Осло → Вена
Лондон → Вена
Варшава → Вена
Киев → Вена
Барселона → Вена
Малага → Вена
Валлетта → Вена
Лиссабон → Вена
Берлин → Вена
Афины → Вена
Флоренция → Вена
Копенгаген → Вена
Москва → Вена
Гамбург → Вена
Женева → Вена

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены