Погода в Барселоне:
Прогноз погоды в Барселоне:

Авиабилеты Киркенес - Барселона

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Киркенес - Барселона по цене от 17 927 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Киркенес — Барселона на 1 взрослого

Самый дешевый
36 ч 15 мин
2 пересадки
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 17 927
DY-311
20:25 KKN Киркенес Эконом
2
08:40 BCN Барселона DY-311
1 ч 36ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 17 927
Найти
Самый удобный
10 ч 45 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 32 894
SK-4473
11:30 KKN Киркенес Эконом
2
22:15 BCN Барселона SK-4473
1 ч 10ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 32 894
Найти

Все рейсы Киркенес — Барселона на 1 взрослого

36 ч 15 мин
2 пересадки
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 17 927
DY-311
20:25 KKN Киркенес
2
08:40 BCN Барселона
36ч 36ч 15м 15м
2 пересадки
от 17 927
Найти
22 ч 20 мин
2 пересадки
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 19 003
DY-311
20:25 KKN Киркенес
2
18:45 BCN Барселона
22ч 22ч 20м 20м
2 пересадки
от 19 003
Найти
46 ч 35 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 21 129
WF-919
21:05 KKN Киркенес
2
19:40 BCN Барселона
46ч 46ч 35м 35м
2 пересадки
от 21 129
Найти
46 ч 35 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 21 129
WF-919
21:05 KKN Киркенес
2
19:40 BCN Барселона
46ч 46ч 35м 35м
2 пересадки
от 21 129
Найти
46 ч 35 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 23 510
WF-977
21:05 KKN Киркенес
2
19:40 BCN Барселона
46ч 46ч 35м 35м
2 пересадки
от 23 510
Найти
46 ч 35 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 23 510
WF-977
21:05 KKN Киркенес
2
19:40 BCN Барселона
46ч 46ч 35м 35м
2 пересадки
от 23 510
Найти
46 ч 35 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 23 510
WF-919
21:05 KKN Киркенес
2
19:40 BCN Барселона
46ч 46ч 35м 35м
2 пересадки
от 23 510
Найти
46 ч 35 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 23 510
WF-977
21:05 KKN Киркенес
2
19:40 BCN Барселона
46ч 46ч 35м 35м
2 пересадки
от 23 510
Найти
22 ч 10 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 23 842
SK-4479
14:30 KKN Киркенес
2
12:40 BCN Барселона
22ч 22ч 10м 10м
2 пересадки
от 23 842
Найти
11 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 24 469
SK-4473
11:30 KKN Киркенес
2
23:00 BCN Барселона
11ч 11ч 30м 30м
2 пересадки
от 24 469
Найти
Посмотрите другие перелеты из Киркенеса

Информация о перелете Киркенес — Барселона

Самый быстрый перелет
10 часов 45 минут
Расстояние между городами
3534 километра
Координаты Киркенеса
69° 72' с. ш. 30° 05' в. д.
Координаты Барселоны
2° 16' с. ш. 2° 16 ' в. д.
Минимальное время полета из Киркенеса до Барселоны по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 10 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3534 километра.

Лучшие найденные цены

23 июля 2020 от 28 604 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Киркенес — Барселона перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Киркенеса в Барселону у авиакомпании — Norwegian Air Shuttle!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены