Погода в Томске:
Прогноз погоды в Томске:

Авиабилеты Красноярск - Томск

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Красноярск - Томск от 1 авиакомпаний по цене от 5 216 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 213 человек

Самые дешевые и удобные билеты Красноярск — Томск на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 25 мин
без пересадок
NordStar Airlines NordStar Airlines
от 5 216
Y7-31
09:50 KJA Красноярск Эконом
11:15 TOF Томск Y7-31
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 5 216
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
NordStar Airlines NordStar Airlines
от 5 216
Y7-31
09:50 KJA Красноярск Эконом
11:15 TOF Томск Y7-31
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 5 216
Найти

Все рейсы Красноярск — Томск на 1 взрослого

1 ч 25 мин
без пересадок
NordStar Airlines NordStar Airlines
от 5 216
Y7-31
09:50 KJA Красноярск
11:15 TOF Томск
25м 25м
без пересадок
от 5 216
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 7 098
S7-5306
11:00 KJA Красноярск
1
15:20 TOF Томск
20м 20м
1 пересадка
от 7 098
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 445
S7-5310
04:50 KJA Красноярск
1
15:20 TOF Томск
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 445
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 891
S7-5308
19:55 KJA Красноярск
1
15:20 TOF Томск
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 891
Найти
23 ч 50 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 18 158
SU-1481
06:55 KJA Красноярск
1
06:45 TOF Томск
23ч 23ч 50м 50м
1 пересадка
от 18 158
Найти
19 ч 40 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 19 616
SU-1483
11:05 KJA Красноярск
1
06:45 TOF Томск
19ч 19ч 40м 40м
1 пересадка
от 19 616
Найти
Посмотрите другие перелеты из Красноярска

Информация о перелете Красноярск — Томск

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
486 километров
Координаты Красноярска
56° 01' с. ш. 92° 79' в. д.
Координаты Томска
84° 97' с. ш. 84° 97 ' в. д.
Минимальное время полета из Красноярска до Томска по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 486 километров.

Аэропорты

Из Красноярска в Томск есть рейсы из аэропортов:
Черемшанка (КЯС)
В нашей системе доступно ~8 прямых рейсов из аэропортов Черемшанка (КЯС) .

Лучшие найденные цены

17 октября 2020 от 3 658 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Красноярск — Томск прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — NordStar Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Красноярска в Томск у авиакомпании — NordStar Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены