Погода в Томске:
Прогноз погоды в Томске:

Авиабилеты Барнаул - Томск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Барнаул - Томск . Билеты на самолет в Томск от 2 390 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Барнаул - Томск: ~ 2 390 рублей
  • По маршруту Барнаул - Томск поиск авиабилетов осуществляли: 39 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Барнаул — Томск на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 2 390
S7-5314
18:55 BAX Барнаул Эконом
1
14:45 TOF Томск S7-5314
1 ч 19ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 2 390
Найти
Самый удобный
11 ч 55 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 18 494
S7-5314
18:55 BAX Барнаул Эконом
2
06:50 TOF Томск S7-5314
1 ч 11ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 18 494
Найти

Все рейсы Барнаул — Томск на 1 взрослого

19 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 2 390
S7-5314
18:55 BAX Барнаул
1
14:45 TOF Томск
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 2 390
Найти
23 ч 00 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 17 774
U6-652
07:30 BAX Барнаул
1
06:30 TOF Томск
23ч 23ч
1 пересадка
от 17 774
Найти
22 ч 45 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 18 221
S7-2602
08:05 BAX Барнаул
1
06:50 TOF Томск
22ч 22ч 45м 45м
1 пересадка
от 18 221
Найти
11 ч 55 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 18 494
S7-5314
18:55 BAX Барнаул
2
06:50 TOF Томск
11ч 11ч 55м 55м
2 пересадки
от 18 494
Найти
24 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 24 730
SU-1431
07:05 BAX Барнаул
1
07:20 TOF Томск
24ч 24ч 15м 15м
1 пересадка
от 24 730
Найти
26 ч 55 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 24 730
SU-1431
07:05 BAX Барнаул
1
10:00 TOF Томск
26ч 26ч 55м 55м
1 пересадка
от 24 730
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 51 648
U6-652
07:30 BAX Барнаул
1
06:50 TOF Томск
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 51 648
Найти
22 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 52 257
S7-2602
08:05 BAX Барнаул
1
06:30 TOF Томск
22ч 22ч 25м 25м
1 пересадка
от 52 257
Найти

Информация о перелете Барнаул — Томск

Самый быстрый перелет
11 часов 55 минут
Расстояние между городами
358 километров
Координаты Барнаула
53° 36' с. ш. 83° 76' в. д.
Координаты Томска
84° 97' с. ш. 84° 97 ' в. д.
Минимальное время полета до Барнаула из Томска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 11 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 358 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Барнаул — Томск на 1 взрослого

3 июня 2020 от 4 013  15 июля 2020 от 2 459  24 января 2021 от 19 705 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Барнаул — Томск перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Барнаул — Томск

Самые низкие цены на авиабилеты Барнаул — Томск у авиакомпании — S7 Airlines!




Популярные направления из Барнаула

Барнаул → Москва
Барнаул → Санкт-Петербург
Барнаул → Сочи
Барнаул → Краснодар
Барнаул → Симферополь
Барнаул → Ростов-на-Дону
Барнаул → Анапа
Барнаул → Калининград
Барнаул → Ереван
Барнаул → Минеральные Воды
Барнаул → Владикавказ
Барнаул → Казань
Барнаул → Самара
Барнаул → Волгоград
Барнаул → Томск
Барнаул → Минск
Барнаул → Киев
Барнаул → Баку
Барнаул → Дюссельдорф
Барнаул → Иркутск
Все направления из Барнаула

Дешевые авиабилеты в Томск

Новосибирск → Томск
Барнаул → Томск
Красноярск → Томск
Омск → Томск
Екатеринбург → Томск
Усть-Каменогорск → Томск
Нижневартовск → Томск
Сургут → Томск
Санкт-Петербург → Томск
Абакан → Томск
Тюмень → Томск
Казань → Томск
Москва → Томск
Краснодар → Томск
Ульяновск → Томск
Сочи → Томск
Челябинск → Томск
Алматы → Томск
Самара → Томск
Минеральные Воды → Томск
Авиабилеты Томск — Барнаул

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены