Погода в Калининграде:
Прогноз погоды в Калининграде:

Авиабилеты Тира - Калининград

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Тира - Калининград . Билеты на самолет в Калининград от 36 408 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Тира - Калининград: ~ 36 408 рублей
  • По маршруту Тира - Калининград поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Тира — Калининград на 1 взрослого

Самый дешевый
16 ч 40 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 36 408
A3-7359
19:00 JTR Тира Эконом
2
11:40 KGD Калининград A3-7359
1 ч 16ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 36 408
Найти
Самый удобный
13 ч 25 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 36 408
A3-7359
19:00 JTR Тира Эконом
2
08:25 KGD Калининград A3-7359
1 ч 13ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 36 408
Найти

Все рейсы Тира — Калининград на 1 взрослого

16 ч 40 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 36 408
A3-7359
19:00 JTR Тира
2
11:40 KGD Калининград
16ч 16ч 40м 40м
2 пересадки
от 36 408
Найти
13 ч 25 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 36 408
A3-7359
19:00 JTR Тира
2
08:25 KGD Калининград
13ч 13ч 25м 25м
2 пересадки
от 36 408
Найти
15 ч 00 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 36 408
A3-7351
07:10 JTR Тира
2
22:10 KGD Калининград
15ч 15ч
2 пересадки
от 36 408
Найти
23 ч 30 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 50 882
A3-7359
19:00 JTR Тира
3
18:30 KGD Калининград
23ч 23ч 30м 30м
2 пересадки
от 50 882
Найти

Информация о перелете Тира — Калининград

Самый быстрый перелет
13 часов 25 минут
Расстояние между городами
2071 километр
Координаты Тиры
36° 40' с. ш. 25° 48' в. д.
Координаты Калининграда
20° 50' с. ш. 20° 50 ' в. д.
Минимальное время полета до Тиры из Калининграда составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 13 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2071 километр.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Тира — Калининград на 1 взрослого

20 февраля 2020 от 36 407 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Тира — Калининград перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Тира — Калининград

Самые низкие цены на авиабилеты Тира — Калининград у авиакомпании — Aegean Air!




Популярные направления из Тиры

Тира → Москва
Тира → Афины
Тира → Санкт-Петербург
Тира → Салоники
Тира → Венеция
Тира → Рим
Тира → Мюнхен
Тира → Палермо
Тира → Корфу
Тира → Вена
Тира → Неаполь
Тира → Женева
Тира → Тирана
Тира → Ираклион
Тира → Стамбул
Тира → Тель-Авив
Тира → Дюссельдорф
Тира → Новосибирск
Тира → Калининград
Тира → Стокгольм
Все направления из Тиры

Дешевые авиабилеты в Калининград

Краснодар → Калининград
Ростов-на-Дону → Калининград
Москва → Калининград
Казань → Калининград
Санкт-Петербург → Калининград
Уфа → Калининград
Пермь → Калининград
Минеральные Воды → Калининград
Сочи → Калининград
Саратов → Калининград
Челябинск → Калининград
Набережные Челны → Калининград
Екатеринбург → Калининград
Владикавказ → Калининград
Мурманск → Калининград
Воронеж → Калининград
Сыктывкар → Калининград
Минск → Калининград
Калуга → Калининград
Самара → Калининград

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены