Погода в Салониках:
Прогноз погоды в Салониках:

Авиабилеты Тира - Салоники

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Тира - Салоники от 2 авиакомпаний по цене от 1 765 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 8 человек

Самые дешевые и удобные билеты Тира — Салоники на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 10 мин
без пересадок
Olympic Air Olympic Air
от 1 765
OA-591
22:35 JTR Тира Эконом
23:45 SKG Салоники OA-591
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 1 765
Найти
Самый удобный
1 ч 05 мин
без пересадок
Ellinair Ellinair
от 3 137
EL-19
21:50 JTR Тира Эконом
22:55 SKG Салоники EL-19
1 ч
Тариф:
регулярный
от 3 137
Найти

Все рейсы Тира — Салоники на 1 взрослого

1 ч 10 мин
без пересадок
Olympic Air Olympic Air
от 1 765
OA-591
22:35 JTR Тира
23:45 SKG Салоники
10м 10м
без пересадок
от 1 765
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Ellinair Ellinair
от 3 137
EL-19
21:50 JTR Тира
22:55 SKG Салоники
без пересадок
от 3 137
Найти
24 ч 55 мин
1 пересадка
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 13 154
GQ-357
20:25 JTR Тира
1
21:20 SKG Салоники
24ч 24ч 55м 55м
1 пересадка
от 13 154
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 13 154
GQ-345
11:55 JTR Тира
1
21:20 SKG Салоники
25м 25м
1 пересадка
от 13 154
Найти
21 ч 55 мин
1 пересадка
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 13 154
GQ-359
23:25 JTR Тира
1
21:20 SKG Салоники
21ч 21ч 55м 55м
1 пересадка
от 13 154
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 13 305
GQ-343
11:25 JTR Тира
1
21:20 SKG Салоники
55м 55м
1 пересадка
от 13 305
Найти
11 ч 25 мин
1 пересадка
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 13 305
GQ-341
09:55 JTR Тира
1
21:20 SKG Салоники
11ч 11ч 25м 25м
1 пересадка
от 13 305
Найти
14 ч 40 мин
1 пересадка
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 14 011
GQ-355
18:15 JTR Тира
1
08:55 SKG Салоники
14ч 14ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 011
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 14 011
GQ-347
14:15 JTR Тира
1
08:55 SKG Салоники
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 011
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
Big Sky Airlines Big Sky Airlines
от 14 011
GQ-353
17:55 JTR Тира
1
08:55 SKG Салоники
15ч 15ч
1 пересадка
от 14 011
Найти
Посмотрите другие перелеты из Тиры

Информация о перелете Тира — Салоники

Самый быстрый перелет
1 час 5 минут
Расстояние между городами
521 километр
Координаты Тиры
36° 40' с. ш. 25° 48' в. д.
Координаты Салоник
22° 94' с. ш. 22° 94 ' в. д.
Минимальное время полета из Тиры до Салоник по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 521 километр.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете из Тиры в Салоники до 13 804 руб.



Лучшие найденные цены

30 июля 2020 от 7 619  3 сентября 2020 от 6 703 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Тира — Салоники прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Olympic Air (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Тиры в Салоники у авиакомпании — Olympic Air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены