Погода в Дурбане:
Прогноз погоды в Дурбане:

Авиабилеты Йоханнесбург - Дурбан

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Йоханнесбург - Дурбан от 4 авиакомпаний по цене от 2 513 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Йоханнесбург — Дурбан на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Kulula air Kulula air
от 2 513
MN-515
13:55 JNB Йоханнесбург Эконом
15:00 DUR Дурбан MN-515
1 ч
Тариф:
лоукост
от 2 513
Найти
Самый удобный
1 ч 05 мин
без пересадок
Kulula air Kulula air
от 2 513
MN-515
13:55 JNB Йоханнесбург Эконом
15:00 DUR Дурбан MN-515
1 ч
Тариф:
лоукост
от 2 513
Найти

Все рейсы Йоханнесбург — Дурбан на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Kulula air Kulula air
от 2 513
MN-515
13:55 JNB Йоханнесбург
15:00 DUR Дурбан
без пересадок
от 2 513
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Kulula air Kulula air
от 2 513
MN-517
21:30 JNB Йоханнесбург
22:35 DUR Дурбан
без пересадок
от 2 513
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Kulula air Kulula air
от 2 513
MN-501
06:20 JNB Йоханнесбург
07:25 DUR Дурбан
без пересадок
от 2 513
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Kulula air Kulula air
от 3 167
MN-505
11:25 JNB Йоханнесбург
12:30 DUR Дурбан
без пересадок
от 3 167
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Kulula air Kulula air
от 3 167
MN-595
14:45 JNB Йоханнесбург
15:50 DUR Дурбан
без пересадок
от 3 167
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Kulula air Kulula air
от 3 167
MN-503
18:30 JNB Йоханнесбург
19:35 DUR Дурбан
без пересадок
от 3 167
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
FlySafair FlySafair
от 3 334
FA-286
06:00 JNB Йоханнесбург
07:15 DUR Дурбан
15м 15м
без пересадок
от 3 334
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
FlySafair FlySafair
от 3 552
FA-412
08:10 JNB Йоханнесбург
09:25 DUR Дурбан
15м 15м
без пересадок
от 3 552
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
British Airways British Airways
от 3 563
BA-6227
18:40 JNB Йоханнесбург
19:45 DUR Дурбан
без пересадок
от 3 563
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
British Airways British Airways
от 3 563
BA-6213
21:00 JNB Йоханнесбург
22:05 DUR Дурбан
без пересадок
от 3 563
Найти
Посмотрите другие перелеты из Йоханнесбурга

Информация о перелете Йоханнесбург — Дурбан

Самый быстрый перелет
1 час 5 минут
Расстояние между городами
498 километров
Координаты Йоханнесбурга
-26° 20' с. ш. 28° 08' в. д.
Координаты Дурбана
31° 02' с. ш. 31° 02 ' в. д.
Минимальное время полета из Йоханнесбурга до Дурбана по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 498 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Йоханнесбурга в Дурбан до 1 002 руб.



Лучшие найденные цены

6 августа 2020 от 5 656 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Йоханнесбург — Дурбан прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Kulula air (~52 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Йоханнесбурга в Дурбан у авиакомпании — Kulula air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены