Погода в Санкт-Петербурге:
Прогноз погоды в Санкт-Петербурге:

Авиабилеты Миконос - Санкт-Петербург

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Миконос - Санкт-Петербург . Билеты на самолет в Санкт-Петербург от 16 539 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Миконос - Санкт-Петербург: ~ 16 539 рублей
  • По маршруту Миконос - Санкт-Петербург поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Миконос — Санкт-Петербург на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 10 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 16 539
A3-7379
17:45 JMK Миконос Эконом
1
02:55 LED Санкт-Петербург A3-7379
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 16 539
Найти
Самый удобный
5 ч 15 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 20 024
A3-7383
21:40 JMK Миконос Эконом
1
02:55 LED Санкт-Петербург A3-7383
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 20 024
Найти

Все рейсы Миконос — Санкт-Петербург на 1 взрослого

9 ч 10 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 16 539
A3-7379
17:45 JMK Миконос
1
02:55 LED Санкт-Петербург
10м 10м
1 пересадка
от 16 539
Найти
20 ч 15 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 16 539
A3-7371
06:40 JMK Миконос
1
02:55 LED Санкт-Петербург
20ч 20ч 15м 15м
1 пересадка
от 16 539
Найти
10 ч 45 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 17 344
A3-7371
06:40 JMK Миконос
2
17:25 LED Санкт-Петербург
10ч 10ч 45м 45м
2 пересадки
от 17 344
Найти
10 ч 45 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 18 555
A3-7371
06:40 JMK Миконос
2
17:25 LED Санкт-Петербург
10ч 10ч 45м 45м
2 пересадки
от 18 555
Найти
12 ч 15 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 20 024
A3-7377
14:40 JMK Миконос
1
02:55 LED Санкт-Петербург
12ч 12ч 15м 15м
1 пересадка
от 20 024
Найти
14 ч 50 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 20 024
A3-7375
12:05 JMK Миконос
1
02:55 LED Санкт-Петербург
14ч 14ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 024
Найти
17 ч 10 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 20 024
A3-7373
09:45 JMK Миконос
1
02:55 LED Санкт-Петербург
17ч 17ч 10м 10м
1 пересадка
от 20 024
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 20 024
A3-7383
21:40 JMK Миконос
1
02:55 LED Санкт-Петербург
15м 15м
1 пересадка
от 20 024
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 20 024
A3-7381
20:20 JMK Миконос
1
02:55 LED Санкт-Петербург
35м 35м
1 пересадка
от 20 024
Найти
10 ч 16 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 48 627
A3-7385
23:59 JMK Миконос
2
10:15 LED Санкт-Петербург
10ч 10ч 16м 16м
2 пересадки
от 48 627
Найти
26 ч 45 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 51 085
LX-8355
10:35 JMK Миконос
1
13:20 LED Санкт-Петербург
26ч 26ч 45м 45м
1 пересадка
от 51 085
Найти
13 ч 21 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 52 146
A3-7385
23:59 JMK Миконос
2
13:20 LED Санкт-Петербург
13ч 13ч 21м 21м
2 пересадки
от 52 146
Найти
26 ч 45 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 53 357
LX-8355
10:35 JMK Миконос
1
13:20 LED Санкт-Петербург
26ч 26ч 45м 45м
1 пересадка
от 53 357
Найти
31 ч 00 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 59 687
QR-312
14:00 JMK Миконос
2
21:00 LED Санкт-Петербург
31ч 31ч
2 пересадки
от 59 687
Найти
26 ч 15 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 59 687
QR-312
14:00 JMK Миконос
2
16:15 LED Санкт-Петербург
26ч 26ч 15м 15м
2 пересадки
от 59 687
Найти
24 ч 30 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 59 687
QR-312
14:00 JMK Миконос
2
14:30 LED Санкт-Петербург
24ч 24ч 30м 30м
2 пересадки
от 59 687
Найти
34 ч 40 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 61 960
QR-312
14:00 JMK Миконос
2
00:40 LED Санкт-Петербург
34ч 34ч 40м 40м
2 пересадки
от 61 960
Найти
29 ч 15 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 61 960
QR-312
14:00 JMK Миконос
2
19:15 LED Санкт-Петербург
29ч 29ч 15м 15м
2 пересадки
от 61 960
Найти
13 ч 40 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 63 108
A3-7375
12:05 JMK Миконос
2
01:45 LED Санкт-Петербург
13ч 13ч 40м 40м
2 пересадки
от 63 108
Найти
9 ч 05 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 63 108
A3-7371
06:40 JMK Миконос
2
15:45 LED Санкт-Петербург
2 пересадки
от 63 108
Найти

Информация о перелете Миконос — Санкт-Петербург

Самый быстрый перелет
5 часов 15 минут
Расстояние между городами
2519 километров
Координаты Миконоса
37° 45' с. ш. 25° 38' в. д.
Координаты Санкт-Петербурга
30° 26' с. ш. 30° 26 ' в. д.
Минимальное время полета до Миконоса из Санкт-Петербурга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2519 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Миконос — Санкт-Петербург на 1 взрослого

10 октября 2019 от 33 259  1 ноября 2019 от 37 537 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Миконос — Санкт-Петербург перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Миконос — Санкт-Петербург

Самые низкие цены на авиабилеты Миконос — Санкт-Петербург у авиакомпании — Aegean Air!




Популярные направления из Миконоса

Миконос → Москва
Миконос → Афины
Миконос → Франкфурт
Миконос → Санкт-Петербург
Миконос → Тбилиси
Миконос → Салоники
Миконос → Рим
Миконос → Ницца
Миконос → Мюлуз-Базель
Миконос → Женева
Миконос → Ларнака
Миконос → Барселона
Миконос → Аликанте
Все направления из Миконоса

Дешевые авиабилеты в Санкт-Петербург

Чебоксары → Санкт-Петербург
Киров → Санкт-Петербург
Элиста → Санкт-Петербург
Москва → Санкт-Петербург
Краснодар → Санкт-Петербург
Набережные Челны → Санкт-Петербург
Саратов → Санкт-Петербург
Самара → Санкт-Петербург
Калининград → Санкт-Петербург
Лондон → Санкт-Петербург
Казань → Санкт-Петербург
Махачкала → Санкт-Петербург
Калуга → Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург
Уфа → Санкт-Петербург
Ярославль → Санкт-Петербург
Челябинск → Санкт-Петербург
Волгоград → Санкт-Петербург
Нижний Новгород → Санкт-Петербург
Кострома → Санкт-Петербург
Авиабилеты Санкт-Петербург — Миконос

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены