Погода в Новосибирске:
Прогноз погоды в Новосибирске:

Авиабилеты Джакарта - Новосибирск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Джакарта - Новосибирск . Билеты на самолет в Новосибирск от 47 023 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Джакарта - Новосибирск: ~ 47 023 рублей
  • По маршруту Джакарта - Новосибирск поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Джакарта — Новосибирск на 1 взрослого

Самый дешевый
20 ч 35 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 47 023
CZ-3038
13:15 JKT Джакарта Эконом
2
09:50 OVB Новосибирск CZ-3038
1 ч 20ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 47 023
Найти
Самый удобный
14 ч 50 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 48 481
OZ-762
23:45 JKT Джакарта Эконом
1
14:35 OVB Новосибирск OZ-762
1 ч 14ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 48 481
Найти

Все рейсы Джакарта — Новосибирск на 1 взрослого

20 ч 35 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 47 023
CZ-3038
13:15 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
20ч 20ч 35м 35м
2 пересадки
от 47 023
Найти
14 ч 50 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 48 481
OZ-762
23:45 JKT Джакарта
1
14:35 OVB Новосибирск
14ч 14ч 50м 50м
1 пересадка
от 48 481
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 50 931
CZ-388
09:05 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 50 931
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 50 931
CZ-388
09:05 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 50 931
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 50 931
CZ-388
09:05 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 50 931
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 50 931
CZ-388
09:05 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 50 931
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 50 931
CZ-388
09:05 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 50 931
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 50 931
CZ-388
09:05 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 50 931
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 50 931
CZ-388
09:05 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 50 931
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 60 420
CZ-388
09:05 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 60 420
Найти
20 ч 35 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 60 420
CZ-3038
13:15 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
20ч 20ч 35м 35м
2 пересадки
от 60 420
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 60 420
CZ-388
09:05 JKT Джакарта
2
09:50 OVB Новосибирск
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 60 420
Найти
22 ч 35 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 61 651
QR-959
08:55 JKT Джакарта
2
07:30 OVB Новосибирск
22ч 22ч 35м 35м
2 пересадки
от 61 651
Найти
22 ч 35 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 61 921
QR-959
08:55 JKT Джакарта
2
07:30 OVB Новосибирск
22ч 22ч 35м 35м
2 пересадки
от 61 921
Найти
24 ч 25 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 62 230
QR-955
00:40 JKT Джакарта
2
01:05 OVB Новосибирск
24ч 24ч 25м 25м
2 пересадки
от 62 230
Найти
30 ч 50 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 62 230
QR-955
00:40 JKT Джакарта
2
07:30 OVB Новосибирск
30ч 30ч 50м 50м
2 пересадки
от 62 230
Найти
30 ч 50 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 62 230
QR-955
00:40 JKT Джакарта
2
07:30 OVB Новосибирск
30ч 30ч 50м 50м
2 пересадки
от 62 230
Найти
36 ч 30 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 62 759
QR-959
08:55 JKT Джакарта
2
21:25 OVB Новосибирск
36ч 36ч 30м 30м
2 пересадки
от 62 759
Найти

Информация о перелете Джакарта — Новосибирск

Самый быстрый перелет
14 часов 50 минут
Расстояние между городами
7156 километров
Координаты Джакарты
-6° 17' с. ш. 106° 83' в. д.
Координаты Новосибирска
82° 93' с. ш. 82° 93 ' в. д.
Минимальное время полета до Джакарты из Новосибирска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 14 часов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 7156 километров.

Аэропорты Джакарты и Новосибирска

В Новосибирске самолеты приземляются в аэропортах:
Толмачево (ТЛЧ)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Джакарта — Новосибирск на 1 взрослого

18 июля 2019 от 41 358  2 августа 2019 от 43 189  16 сентября 2019 от 44 459 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Джакарта — Новосибирск перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Джакарта — Новосибирск

Самые низкие цены на авиабилеты Джакарта — Новосибирск у авиакомпании — China Southern!




Популярные направления из Джакарты

Джакарта → Москва
Джакарта → Денпасар Бали
Джакарта → Бангкок
Джакарта → Сингапур
Джакарта → Куала-Лумпур
Джакарта → Санкт-Петербург
Джакарта → Уджунг-Панданг
Джакарта → Йогджакарта
Джакарта → Медан
Джакарта → Манила
Джакарта → Пеканбару
Джакарта → Бишкек
Джакарта → Минск
Джакарта → Соло
Джакарта → Сурабая
Джакарта → Семаранг
Джакарта → Баликпапан
Джакарта → Батам
Джакарта → Дубаи
Джакарта → Lhoksumawe
Все направления из Джакарты

Дешевые авиабилеты в Новосибирск

Томск → Новосибирск
Новокузнецк → Новосибирск
Горно-Алтайск → Новосибирск
Омск → Новосибирск
Стрежевой → Новосибирск
Нижневартовск → Новосибирск
Красноярск → Новосибирск
Екатеринбург → Новосибирск
Нижний Новгород → Новосибирск
Кызыл → Новосибирск
Когалым → Новосибирск
Уфа → Новосибирск
Воронеж → Новосибирск
Пермь → Новосибирск
Сургут → Новосибирск
Ханты-Мансийск → Новосибирск
Тюмень → Новосибирск
Усть-Каменогорск → Новосибирск
Абакан → Новосибирск
Астана → Новосибирск
Авиабилеты Новосибирск — Джакарта

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены