Погода в Амритсаре:
Прогноз погоды в Амритсаре:

Авиабилеты Джайпур - Амритсар

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Джайпур - Амритсар от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Амритсара от 3 233 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Джайпур - Амритсар: ~ 3 233 рублей
  • По маршруту Джайпур - Амритсар поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Джайпур — Амритсар на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
Spice Jet Spice Jet
от 3 233
SG-3562
18:55 JAI Джайпур Эконом
20:25 ATQ Амритсар SG-3562
1 ч 30м 30м
Тариф:
лоукост
от 3 233
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Spice Jet Spice Jet
от 3 233
SG-3562
18:55 JAI Джайпур Эконом
20:25 ATQ Амритсар SG-3562
1 ч 30м 30м
Тариф:
лоукост
от 3 233
Найти

Все рейсы Джайпур — Амритсар на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
Spice Jet Spice Jet
от 3 233
SG-3562
18:55 JAI Джайпур
20:25 ATQ Амритсар
30м 30м
без пересадок
от 3 233
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 10 685
AI-492
13:30 JAI Джайпур
1
18:20 ATQ Амритсар
50м 50м
1 пересадка
от 10 685
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
Indigo Air Indigo Air
от 11 526
6E-218
05:10 JAI Джайпур
1
13:05 ATQ Амритсар
55м 55м
1 пересадка
от 11 526
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Jet Airways India Jet Airways India
от 15 378
9W-788
17:00 JAI Джайпур
1
09:30 ATQ Амритсар
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 378
Найти
14 ч 40 мин
1 пересадка
Jet Airways India Jet Airways India
от 15 378
9W-756
18:50 JAI Джайпур
1
09:30 ATQ Амритсар
14ч 14ч 40м 40м
1 пересадка
от 15 378
Найти
18 ч 00 мин
2 пересадки
Jet Airways India Jet Airways India
от 19 521
9W-769
11:15 JAI Джайпур
2
05:15 ATQ Амритсар
18ч 18ч
2 пересадки
от 19 521
Найти
22 ч 05 мин
2 пересадки
Jet Airways India Jet Airways India
от 19 521
9W-752
07:10 JAI Джайпур
2
05:15 ATQ Амритсар
22ч 22ч
2 пересадки
от 19 521
Найти
24 ч 05 мин
2 пересадки
Jet Airways India Jet Airways India
от 19 915
9W-417
21:30 JAI Джайпур
2
21:35 ATQ Амритсар
24ч 24ч
2 пересадки
от 19 915
Найти

Информация о перелете Джайпур — Амритсар

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
532 километра
Координаты Джайпура
26° 92' с. ш. 75° 82' в. д.
Координаты Амритсара
74° 87' с. ш. 74° 87 ' в. д.
Минимальное время полета до Джайпура из Амритсара составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 532 километра.

Авиакомпании

По маршруту Джайпур — Амритсар прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Spice Jet (~4 рейса в месяц).

Популярные направления из Джайпура

Джайпур → Мумбаи
Джайпур → Гоа
Джайпур → Дели
Джайпур → Кочи
Джайпур → Амритсар
Джайпур → Москва
Джайпур → Ченнай
Джайпур → Тируванантапурам
Все направления из Джайпура

Дешевые авиабилеты в Амритсара

Дели → Амритсар
Джайпур → Амритсар
Гоа → Амритсар
Москва → Амритсар

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены