Погода в Лиме:
Прогноз погоды в Лиме:

Авиабилеты Икуитос - Лима

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Икуитос - Лима от 2 авиакомпаний по цене от 16 433 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 4 человека

Самые дешевые и удобные билеты Икуитос — Лима на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 40 мин
без пересадок
Star Up Star Up
от 16 433
2I-3132
13:05 IQT Икуитос Эконом
15:45 LIM Лима 2I-3132
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 16 433
Найти
Самый удобный
1 ч 46 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 17 252
LA-2241
12:23 IQT Икуитос Эконом
14:09 LIM Лима LA-2241
1 ч 46м 46м
Тариф:
регулярный
от 17 252
Найти

Все рейсы Икуитос — Лима на 1 взрослого

2 ч 40 мин
без пересадок
Star Up Star Up
от 16 433
2I-3132
13:05 IQT Икуитос
15:45 LIM Лима
40м 40м
без пересадок
от 16 433
Найти
1 ч 46 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 17 252
LA-2241
12:23 IQT Икуитос
14:09 LIM Лима
46м 46м
без пересадок
от 17 252
Найти
1 ч 48 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 17 252
LA-2233
09:20 IQT Икуитос
11:08 LIM Лима
48м 48м
без пересадок
от 17 252
Найти
1 ч 46 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 19 225
LA-2247
18:44 IQT Икуитос
20:30 LIM Лима
46м 46м
без пересадок
от 19 225
Найти
1 ч 46 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 19 225
LA-2231
14:17 IQT Икуитос
16:03 LIM Лима
46м 46м
без пересадок
от 19 225
Найти
1 ч 46 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 19 465
LA-2241
12:23 IQT Икуитос
14:09 LIM Лима
46м 46м
без пересадок
от 19 465
Найти
1 ч 48 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 19 465
LA-2233
09:20 IQT Икуитос
11:08 LIM Лима
48м 48м
без пересадок
от 19 465
Найти
1 ч 46 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 21 437
LA-2247
18:44 IQT Икуитос
20:30 LIM Лима
46м 46м
без пересадок
от 21 437
Найти
1 ч 46 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 21 437
LA-2231
14:17 IQT Икуитос
16:03 LIM Лима
46м 46м
без пересадок
от 21 437
Найти
1 ч 46 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 21 437
LA-2241
12:23 IQT Икуитос
14:09 LIM Лима
46м 46м
без пересадок
от 21 437
Найти
Посмотрите другие перелеты из Икуитоса

Информация о перелете Икуитос — Лима

Самый быстрый перелет
1 час 46 минут
Расстояние между городами
1013 километров
Координаты Икуитоса
-3° 75' с. ш. -73° 25' в. д.
Координаты Лимы
-77° 05' с. ш. -77° 05 ' в. д.
Минимальное время полета из Икуитоса до Лимы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 46 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1013 километров.

Лучшие найденные цены

6 июля 2020 от 8 108 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Икуитос — Лима прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Star Up (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Икуитоса в Лиму у авиакомпании — Star Up!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены