Погода в Гонконге:
Прогноз погоды в Гонконге:

Авиабилеты Хейхе - Гонконг

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Хейхе - Гонконг . Билеты на самолет в Гонконг от 15 824 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Хейхе - Гонконг: ~ 15 824 рублей
  • По маршруту Хейхе - Гонконг поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Хейхе — Гонконг на 1 взрослого

Самый дешевый
27 ч 10 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 15 824
MU-5614
14:40 HEK Хейхе Эконом
1
17:50 HKG Гонконг MU-5614
1 ч 27ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 15 824
Найти
Самый удобный
11 ч 05 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 41 573
CZ-6658
12:15 HEK Хейхе Эконом
2
23:20 HKG Гонконг CZ-6658
1 ч 11ч
Тариф:
регулярный
от 41 573
Найти

Все рейсы Хейхе — Гонконг на 1 взрослого

27 ч 10 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 15 824
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
17:50 HKG Гонконг
27ч 27ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 824
Найти
30 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 15 824
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
21:30 HKG Гонконг
30ч 30ч 50м 50м
1 пересадка
от 15 824
Найти
23 ч 45 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 15 824
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
14:25 HKG Гонконг
23ч 23ч 45м 45м
1 пересадка
от 15 824
Найти
28 ч 40 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 15 824
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
19:20 HKG Гонконг
28ч 28ч 40м 40м
1 пересадка
от 15 824
Найти
20 ч 10 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 15 824
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
10:50 HKG Гонконг
20ч 20ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 824
Найти
21 ч 45 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 15 824
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
12:25 HKG Гонконг
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 15 824
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 30 308
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
10:40 HKG Гонконг
20ч 20ч
1 пересадка
от 30 308
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 34 404
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
15:45 HKG Гонконг
25ч 25ч
1 пересадка
от 34 404
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 34 404
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
11:55 HKG Гонконг
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 34 404
Найти
29 ч 10 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 34 404
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
19:50 HKG Гонконг
29ч 29ч 10м 10м
1 пересадка
от 34 404
Найти
29 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 34 404
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
20:00 HKG Гонконг
29ч 29ч 20м 20м
1 пересадка
от 34 404
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 34 404
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
10:40 HKG Гонконг
20ч 20ч
1 пересадка
от 34 404
Найти
24 ч 10 мин
2 пересадки
China Eastern China Eastern
от 35 852
MU-3104
12:15 HEK Хейхе
2
12:25 HKG Гонконг
24ч 24ч 10м 10м
2 пересадки
от 35 852
Найти
22 ч 35 мин
2 пересадки
China Eastern China Eastern
от 35 852
MU-3104
12:15 HEK Хейхе
2
10:50 HKG Гонконг
22ч 22ч 35м 35м
2 пересадки
от 35 852
Найти
25 ч 25 мин
2 пересадки
China Eastern China Eastern
от 35 852
MU-3104
12:15 HEK Хейхе
2
13:40 HKG Гонконг
25ч 25ч 25м 25м
2 пересадки
от 35 852
Найти
26 ч 10 мин
2 пересадки
China Eastern China Eastern
от 35 852
MU-3104
12:15 HEK Хейхе
2
14:25 HKG Гонконг
26ч 26ч 10м 10м
2 пересадки
от 35 852
Найти
22 ч 35 мин
2 пересадки
China Eastern China Eastern
от 35 852
MU-3104
12:15 HEK Хейхе
2
10:50 HKG Гонконг
22ч 22ч 35м 35м
2 пересадки
от 35 852
Найти
11 ч 05 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 41 573
CZ-6658
12:15 HEK Хейхе
2
23:20 HKG Гонконг
11ч 11ч
2 пересадки
от 41 573
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 42 502
MU-5614
14:40 HEK Хейхе
1
10:40 HKG Гонконг
20ч 20ч
1 пересадка
от 42 502
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 49 604
MU-3104
12:15 HEK Хейхе
1
23:35 HKG Гонконг
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 49 604
Найти

Информация о перелете Хейхе — Гонконг

Самый быстрый перелет
11 часов 5 минут
Расстояние между городами
3318 километров
Координаты Хейхе
50° 22' с. ш. 127° 43' в. д.
Координаты Гонконга
113° 92' с. ш. 113° 92 ' в. д.
Минимальное время полета до Хейхе из Гонконга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 11 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3318 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Хейхе — Гонконг на 1 взрослого

1 марта 2020 от 39 435  21 апреля 2020 от 15 809 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Хейхе — Гонконг перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Хейхе — Гонконг

Самые низкие цены на авиабилеты Хейхе — Гонконг у авиакомпании — China Eastern!




Популярные направления из Хейхе

Хейхе → Бангкок
Хейхе → Пекин
Хейхе → Сингапур
Хейхе → Гонконг
Хейхе → Харбин
Хейхе → Куала-Лумпур
Хейхе → Хошимин
Хейхе → Нха Транг
Хейхе → Красноярск
Хейхе → Пхукет
Все направления из Хейхе

Дешевые авиабилеты в Гонконг

Манила → Гонконг
Куала-Лумпур → Гонконг
Сеул → Гонконг
Наннин → Гонконг
Чеджу Сити → Гонконг
Осака → Гонконг
Пхукет → Гонконг
Нячанг → Гонконг
Инчхон → Гонконг
Лангкави → Гонконг
Ханой → Гонконг
Сингапур → Гонконг
Бангкок → Гонконг
Хошимин → Гонконг
Tagbilaran → Гонконг
Ханчжоу → Гонконг
Чонсинь → Гонконг
Токио → Гонконг
Да-Нанг → Гонконг
Тайбэй → Гонконг
Авиабилеты Гонконг — Хейхе

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены