Погода в Ла-Пасе:
Прогноз погоды в Ла-Пасе:

Авиабилеты Гавана - Ла-Пас

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гавана - Ла-Пас . Билеты на самолет в Ла-Пас от 38 716 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гавана - Ла-Пас: ~ 38 716 рублей
  • По маршруту Гавана - Ла-Пас поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гавана — Ла-Пас на 1 взрослого

Самый дешевый
10 ч 29 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 38 716
LA-2413
16:55 HAV Гавана Эконом
1
03:24 LPB Ла-Пас LA-2413
1 ч 10ч 29м 29м
Тариф:
регулярный
от 38 716
Найти
Самый удобный
9 ч 55 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 39 655
AV-255
15:35 HAV Гавана Эконом
1
01:30 LPB Ла-Пас AV-255
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 39 655
Найти

Все рейсы Гавана — Ла-Пас на 1 взрослого

10 ч 29 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 38 716
LA-2413
16:55 HAV Гавана
1
03:24 LPB Ла-Пас
10ч 10ч 29м 29м
1 пересадка
от 38 716
Найти
33 ч 50 мин
2 пересадки
Avianca Avianca
от 39 328
AV-255
15:35 HAV Гавана
2
01:25 LPB Ла-Пас
33ч 33ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 328
Найти
33 ч 50 мин
2 пересадки
Avianca Avianca
от 39 328
AV-255
15:35 HAV Гавана
2
01:25 LPB Ла-Пас
33ч 33ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 328
Найти
33 ч 50 мин
2 пересадки
Avianca Avianca
от 39 328
AV-255
15:35 HAV Гавана
2
01:25 LPB Ла-Пас
33ч 33ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 328
Найти
33 ч 50 мин
2 пересадки
Avianca Avianca
от 39 328
AV-255
15:35 HAV Гавана
2
01:25 LPB Ла-Пас
33ч 33ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 328
Найти
33 ч 50 мин
2 пересадки
Avianca Avianca
от 39 328
AV-255
15:35 HAV Гавана
2
01:25 LPB Ла-Пас
33ч 33ч 50м 50м
2 пересадки
от 39 328
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 39 655
AV-255
15:35 HAV Гавана
1
01:30 LPB Ла-Пас
55м 55м
1 пересадка
от 39 655
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
Taca Intl Taca Intl
от 40 215
TA-451
17:55 HAV Гавана
2
01:25 LPB Ла-Пас
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 40 215
Найти
26 ч 17 мин
1 пересадка
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 43 088
LA-2411
01:07 HAV Гавана
1
03:24 LPB Ла-Пас
26ч 26ч 17м 17м
1 пересадка
от 43 088
Найти
16 ч 14 мин
2 пересадки
Interjet Interjet
от 45 370
4O-4903
11:10 HAV Гавана
2
03:24 LPB Ла-Пас
16ч 16ч 14м 14м
2 пересадки
от 45 370
Найти
16 ч 14 мин
2 пересадки
Interjet Interjet
от 45 370
4O-4903
11:10 HAV Гавана
2
03:24 LPB Ла-Пас
16ч 16ч 14м 14м
2 пересадки
от 45 370
Найти
42 ч 08 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 45 484
LA-2413
16:55 HAV Гавана
2
11:03 LPB Ла-Пас
42ч 42ч
2 пересадки
от 45 484
Найти
42 ч 08 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 45 484
LA-2413
16:55 HAV Гавана
2
11:03 LPB Ла-Пас
42ч 42ч
2 пересадки
от 45 484
Найти
42 ч 08 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 45 484
LA-2413
16:55 HAV Гавана
2
11:03 LPB Ла-Пас
42ч 42ч
2 пересадки
от 45 484
Найти
42 ч 08 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 45 484
LA-2413
16:55 HAV Гавана
2
11:03 LPB Ла-Пас
42ч 42ч
2 пересадки
от 45 484
Найти
42 ч 08 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 45 484
LA-2413
16:55 HAV Гавана
2
11:03 LPB Ла-Пас
42ч 42ч
2 пересадки
от 45 484
Найти
42 ч 08 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 45 484
LA-2413
16:55 HAV Гавана
2
11:03 LPB Ла-Пас
42ч 42ч
2 пересадки
от 45 484
Найти
42 ч 08 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 45 484
LA-2413
16:55 HAV Гавана
2
11:03 LPB Ла-Пас
42ч 42ч
2 пересадки
от 45 484
Найти
42 ч 08 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 45 484
LA-2413
16:55 HAV Гавана
2
11:03 LPB Ла-Пас
42ч 42ч
2 пересадки
от 45 484
Найти
42 ч 08 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 45 484
LA-2413
16:55 HAV Гавана
2
11:03 LPB Ла-Пас
42ч 42ч
2 пересадки
от 45 484
Найти

Информация о перелете Гавана — Ла-Пас

Самый быстрый перелет
9 часов 55 минут
Расстояние между городами
4670 километров
Координаты Гаваны
23° 13' с. ш. -82° 36' в. д.
Координаты Ла-Паса
-68° 15' с. ш. -68° 15 ' в. д.
Минимальное время полета до Гаваны из Ла-Паса составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 9 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 4670 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Гавана — Ла-Пас на 1 взрослого

16 декабря 2019 от 37 608  21 июня 2020 от 37 647 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гавана — Ла-Пас перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Гавана — Ла-Пас

Самые низкие цены на авиабилеты Гавана — Ла-Пас у авиакомпании — Lan Airlines S.A.!




Популярные направления из Гаваны

Гавана → Москва
Гавана → Канкун
Гавана → Санкт-Петербург
Гавана → Нассау
Гавана → Сан-Хосе
Гавана → Лима
Гавана → Мехико
Гавана → Санто-Доминго
Гавана → Сантьяго
Гавана → Порт-о-Пренс
Гавана → Панама-Сити
Гавана → Манагуа
Гавана → Богота
Гавана → Нуэва-Герона
Гавана → Сан-Франциско
Гавана → Монтеррей
Гавана → Екатеринбург
Гавана → Нью-Йорк
Гавана → Худжанд
Гавана → Кингстон
Все направления из Гаваны

Дешевые авиабилеты в Ла-Пас

Куско → Ла-Пас
Арекипа → Ла-Пас
Сан-Паоло → Ла-Пас
Игуасу-Фоллз → Ла-Пас
Монтевидео → Ла-Пас
Лима → Ла-Пас
Манаус → Ла-Пас
Майами → Ла-Пас
Кито → Ла-Пас
Мадрид → Ла-Пас
Гавана → Ла-Пас
Москва → Ла-Пас
Санкт-Петербург → Ла-Пас

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены