Погода в Лиме:
Прогноз погоды в Лиме:

Авиабилеты Гавана - Лима

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гавана - Лима от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Лиму от 23 060 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гавана - Лима: ~ 23 060 рублей
  • По маршруту Гавана - Лима поиск авиабилетов осуществляли: 11 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гавана — Лима на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 40 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 23 060
AM-452
15:05 HAV Гавана Эконом
1
06:45 LIM Лима AM-452
1 ч 15ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 23 060
Найти
Самый удобный
5 ч 16 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 80 682
LA-2411
00:14 HAV Гавана Эконом
05:30 LIM Лима LA-2411
1 ч 16м 16м
Тариф:
регулярный
от 80 682
Найти

Все рейсы Гавана — Лима на 1 взрослого

15 ч 40 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 23 060
AM-452
15:05 HAV Гавана
1
06:45 LIM Лима
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 23 060
Найти
18 ч 09 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 23 060
AM-454
06:01 HAV Гавана
1
00:10 LIM Лима
18ч 18ч
1 пересадка
от 23 060
Найти
33 ч 05 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 23 352
AM-452
15:05 HAV Гавана
1
00:10 LIM Лима
33ч 33ч
1 пересадка
от 23 352
Найти
24 ч 20 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 23 352
AM-452
15:05 HAV Гавана
1
15:25 LIM Лима
24ч 24ч 20м 20м
1 пересадка
от 23 352
Найти
13 ч 31 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-219
11:45 HAV Гавана
1
01:16 LIM Лима
13ч 13ч 31м 31м
1 пересадка
от 24 174
Найти
19 ч 45 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-295
05:20 HAV Гавана
1
01:05 LIM Лима
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 24 174
Найти
19 ч 56 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-295
05:20 HAV Гавана
1
01:16 LIM Лима
19ч 19ч 56м 56м
1 пересадка
от 24 174
Найти
7 ч 19 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-295
05:20 HAV Гавана
1
12:39 LIM Лима
19м 19м
1 пересадка
от 24 174
Найти
22 ч 49 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-247
13:50 HAV Гавана
1
12:39 LIM Лима
22ч 22ч 49м 49м
1 пересадка
от 24 174
Найти
25 ч 22 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-247
13:50 HAV Гавана
1
15:12 LIM Лима
25ч 25ч 22м 22м
1 пересадка
от 24 174
Найти
8 ч 44 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-247
13:50 HAV Гавана
1
22:34 LIM Лима
44м 44м
1 пересадка
от 24 174
Найти
11 ч 26 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-247
13:50 HAV Гавана
1
01:16 LIM Лима
11ч 11ч 26м 26м
1 пересадка
от 24 174
Найти
11 ч 15 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-247
13:50 HAV Гавана
1
01:05 LIM Лима
11ч 11ч 15м 15м
1 пересадка
от 24 174
Найти
12 ч 07 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-231
07:15 HAV Гавана
1
19:22 LIM Лима
12ч 12ч
1 пересадка
от 24 174
Найти
14 ч 58 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-321
07:36 HAV Гавана
1
22:34 LIM Лима
14ч 14ч 58м 58м
1 пересадка
от 24 174
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-372
11:05 HAV Гавана
1
01:05 LIM Лима
14ч 14ч
1 пересадка
от 24 174
Найти
24 ч 54 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-219
11:45 HAV Гавана
1
12:39 LIM Лима
24ч 24ч 54м 54м
1 пересадка
от 24 174
Найти
7 ч 37 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-219
11:45 HAV Гавана
1
19:22 LIM Лима
37м 37м
1 пересадка
от 24 174
Найти
8 ч 17 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-372
11:05 HAV Гавана
1
19:22 LIM Лима
17м 17м
1 пересадка
от 24 174
Найти
14 ч 11 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 24 174
CM-372
11:05 HAV Гавана
1
01:16 LIM Лима
14ч 14ч 11м 11м
1 пересадка
от 24 174
Найти

Информация о перелете Гавана — Лима

Самый быстрый перелет
5 часов 16 минут
Расстояние между городами
3954 километра
Координаты Гаваны
23° 13' с. ш. -82° 36' в. д.
Координаты Лимы
-77° 05' с. ш. -77° 05 ' в. д.
Минимальное время полета до Гаваны из Лимы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 16 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3954 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Гавана — Лима

Самая низкая стоимость перелета Гавана — Лима отмечается в сентябре. Стоимость ниже на 14%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Гавана — Лима на 1 взрослого

15 декабря 2019 от 30 897  6 января 2020 от 21 700  4 февраля 2020 от 21 701  20 марта 2020 от 20 893  14 апреля 2020 от 24 700  21 июня 2020 от 19 462  19 июля 2020 от 21 735  30 августа 2020 от 19 305 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гавана — Лима прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Lan Airlines S.A. (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Гавана — Лима

Самые низкие цены на авиабилеты Гавана — Лима у авиакомпании — Lan Airlines S.A.!




Популярные направления из Гаваны

Гавана → Москва
Гавана → Канкун
Гавана → Санкт-Петербург
Гавана → Нассау
Гавана → Сан-Хосе
Гавана → Лима
Гавана → Мехико
Гавана → Санто-Доминго
Гавана → Сантьяго
Гавана → Порт-о-Пренс
Гавана → Панама-Сити
Гавана → Манагуа
Гавана → Богота
Гавана → Нуэва-Герона
Гавана → Сан-Франциско
Гавана → Монтеррей
Гавана → Екатеринбург
Гавана → Нью-Йорк
Гавана → Худжанд
Гавана → Кингстон
Все направления из Гаваны

Дешевые авиабилеты в Лиму

Сантьяго → Лима
Куско → Лима
Арекипа → Лима
Пиура → Лима
Пукаллпа → Лима
Чиклайо → Лима
Хулиака → Лима
Богота → Лима
Медельин → Лима
Картегена → Лима
Майами → Лима
Икуитос → Лима
Мехико → Лима
Буэнос-Айрес → Лима
Форт-Лодердейл → Лима
Хьюстон → Лима
Канкун → Лима
Гавана → Лима
Кито → Лима
Игуасу-Фоллз → Лима
Авиабилеты Лима — Гавана

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены