Погода в Пензе:
Прогноз погоды в Пензе:

Авиабилеты Нижний Новгород - Пенза

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Нижний Новгород - Пенза по цене от 6 742 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 33 человека

Самые дешевые и удобные билеты Нижний Новгород — Пенза на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 6 742
SU-1221
11:55 GOJ Нижний Новгород Эконом
1
11:10 PEZ Пенза SU-1221
1 ч 23ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 6 742
Найти
Самый удобный
3 ч 30 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 7 214
S7-1094
09:50 GOJ Нижний Новгород Эконом
1
13:20 PEZ Пенза S7-1094
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 7 214
Найти

Все рейсы Нижний Новгород — Пенза на 1 взрослого

23 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 6 742
SU-1221
11:55 GOJ Нижний Новгород
1
11:10 PEZ Пенза
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 6 742
Найти
12 ч 40 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 6 742
SU-1341
22:30 GOJ Нижний Новгород
1
11:10 PEZ Пенза
12ч 12ч 40м 40м
1 пересадка
от 6 742
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 6 742
SU-1225
20:35 GOJ Нижний Новгород
1
11:10 PEZ Пенза
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 6 742
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 6 742
SU-1223
04:55 GOJ Нижний Новгород
1
11:10 PEZ Пенза
15м 15м
1 пересадка
от 6 742
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 6 742
SU-1227
18:40 GOJ Нижний Новгород
1
11:10 PEZ Пенза
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 6 742
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 7 214
S7-1100
05:00 GOJ Нижний Новгород
1
09:50 PEZ Пенза
50м 50м
1 пересадка
от 7 214
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 7 214
S7-1094
09:50 GOJ Нижний Новгород
1
19:00 PEZ Пенза
10м 10м
1 пересадка
от 7 214
Найти
4 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 7 214
S7-1096
14:55 GOJ Нижний Новгород
1
19:00 PEZ Пенза
1 пересадка
от 7 214
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 7 232
S7-1098
21:15 GOJ Нижний Новгород
1
13:20 PEZ Пенза
16ч 16ч
1 пересадка
от 7 232
Найти
Посмотрите другие перелеты из Нижнего Новгорода

Информация о перелете Нижний Новгород — Пенза

Самый быстрый перелет
3 часа 30 минут
Расстояние между городами
354 километра
Координаты Нижнего Новгорода
56° 33' с. ш. 44° 00' в. д.
Координаты Пензы
45° 00' с. ш. 45° 00 ' в. д.
Минимальное время полета из Нижнего Новгорода до Пензы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 354 километра.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 6 742 ), вторник (от 7 724 ), среда (от 6 742 ).

Когда лучше покупать билеты на самолёт?

Лучший день недели для вылета из Нижнего Новгорода в Пензу — понедельник! Вы сэкономите до 982 руб.


Лучшие найденные цены

5 августа 2020 от 6 804  1 сентября 2020 от 6 804 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нижний Новгород — Пенза перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Нижнего Новгорода в Пензу у авиакомпании — Aeroflot!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены