Погода в Флоренции:
Прогноз погоды в Флоренции:

Авиабилеты Франкфурт - Флоренция

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Франкфурт - Флоренция от 2 авиакомпаний по цене от 5 855 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Франкфурт — Флоренция на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 5 855
EN-8858
16:50 FRA Франкфурт Эконом
18:20 FLR Флоренция EN-8858
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 5 855
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 5 855
EN-8858
16:50 FRA Франкфурт Эконом
18:20 FLR Флоренция EN-8858
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 5 855
Найти

Все рейсы Франкфурт — Флоренция на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 5 855
EN-8858
16:50 FRA Франкфурт
18:20 FLR Флоренция
30м 30м
без пересадок
от 5 855
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 9 302
EN-8854
12:20 FRA Франкфурт
13:50 FLR Флоренция
30м 30м
без пересадок
от 9 302
Найти
15 ч 30 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 9 670
KL-1762
07:00 FRA Франкфурт
1
22:30 FLR Флоренция
15ч 15ч 30м 30м
1 пересадка
от 9 670
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 9 670
KL-1774
19:20 FRA Франкфурт
1
10:30 FLR Флоренция
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 9 670
Найти
12 ч 15 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 9 670
KL-1764
10:15 FRA Франкфурт
1
22:30 FLR Флоренция
12ч 12ч 15м 15м
1 пересадка
от 9 670
Найти
8 ч 15 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 9 670
KL-1768
14:15 FRA Франкфурт
1
22:30 FLR Флоренция
15м 15м
1 пересадка
от 9 670
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 9 670
KL-1766
11:45 FRA Франкфурт
1
22:30 FLR Флоренция
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 9 670
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 9 670
KL-1770
17:50 FRA Франкфурт
1
22:30 FLR Флоренция
40м 40м
1 пересадка
от 9 670
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Air Dolomiti S P A Air Dolomiti S P A
от 10 330
EN-8860
21:10 FRA Франкфурт
22:40 FLR Флоренция
30м 30м
без пересадок
от 10 330
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 10 923
AZ-403
11:35 FRA Франкфурт
1
18:40 FLR Флоренция
1 пересадка
от 10 923
Найти
Посмотрите другие перелеты из Франкфурта

Информация о перелете Франкфурт — Флоренция

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
732 километра
Координаты Франкфурта
50° 12' с. ш. 8° 68' в. д.
Координаты Флоренции
11° 25' с. ш. 11° 25 ' в. д.
Минимальное время полета из Франкфурта до Флоренции по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 732 километра.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете из Франкфурта в Флоренцию до 3 782 руб.



Аэропорты

Из Франкфурта в Флоренцию есть рейсы из аэропортов:
Hahn (HHN)
В нашей системе доступно ~60 прямых рейсов из аэропортов Hahn (HHN) .

Лучшие найденные цены

29 августа 2020 от 14 478 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Франкфурт — Флоренция прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Dolomiti S P A (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Франкфурта в Флоренцию у авиакомпании — Air Dolomiti S P A!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены