Погода в Вьентьяну:
Прогноз погоды в Вьентьяну:

Авиабилеты Нячанг - Вьентьян

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Нячанг - Вьентьян . Билеты на самолет в Вьентьян от 9 000 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Нячанг - Вьентьян: ~ 9 000 рублей
  • По маршруту Нячанг - Вьентьян поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Нячанг — Вьентьян на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 40 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 9 000
VN-1564
19:10 CXR Нячанг Эконом
1
10:50 VTE Вьентьян VN-1564
1 ч 15ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 9 000
Найти
Самый удобный
5 ч 25 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 11 050
VN-1556
12:25 CXR Нячанг Эконом
1
17:50 VTE Вьентьян VN-1556
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 11 050
Найти

Все рейсы Нячанг — Вьентьян на 1 взрослого

15 ч 40 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 9 000
VN-1564
19:10 CXR Нячанг
1
10:50 VTE Вьентьян
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 9 000
Найти
22 ч 25 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 9 000
VN-1556
12:25 CXR Нячанг
1
10:50 VTE Вьентьян
22ч 22ч 25м 25м
1 пересадка
от 9 000
Найти
19 ч 45 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 9 000
VN-1562
15:05 CXR Нячанг
1
10:50 VTE Вьентьян
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 9 000
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 9 000
VN-7562
18:45 CXR Нячанг
1
10:50 VTE Вьентьян
16ч 16ч
1 пересадка
от 9 000
Найти
26 ч 45 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 11 050
VN-1562
15:05 CXR Нячанг
1
17:50 VTE Вьентьян
26ч 26ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 050
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 11 050
VN-1564
19:10 CXR Нячанг
1
17:50 VTE Вьентьян
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 050
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 11 050
VN-7562
18:45 CXR Нячанг
1
17:50 VTE Вьентьян
23ч 23ч
1 пересадка
от 11 050
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 11 050
VN-1552
06:30 CXR Нячанг
1
17:50 VTE Вьентьян
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 050
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 11 050
VN-1556
12:25 CXR Нячанг
1
17:50 VTE Вьентьян
25м 25м
1 пересадка
от 11 050
Найти
11 ч 40 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 758
VN-1343
07:15 CXR Нячанг
1
18:55 VTE Вьентьян
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 12 758
Найти
24 ч 40 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 758
VN-1347
18:15 CXR Нячанг
1
18:55 VTE Вьентьян
24ч 24ч 40м 40м
1 пересадка
от 12 758
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 758
VN-1359
20:20 CXR Нячанг
1
18:55 VTE Вьентьян
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 758
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 758
VN-1341
06:10 CXR Нячанг
1
18:55 VTE Вьентьян
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 758
Найти
17 ч 05 мин
1 пересадка
Jetstar Pacific Jetstar Pacific
от 13 741
BL-230
17:45 CXR Нячанг
1
10:50 VTE Вьентьян
17ч 17ч
1 пересадка
от 13 741
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 14 419
PG-994
12:55 CXR Нячанг
1
18:50 VTE Вьентьян
55м 55м
1 пересадка
от 14 419
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 14 807
VN-1345
11:05 CXR Нячанг
1
18:55 VTE Вьентьян
50м 50м
1 пересадка
от 14 807
Найти
24 ч 05 мин
1 пересадка
Jetstar Pacific Jetstar Pacific
от 15 792
BL-230
17:45 CXR Нячанг
1
17:50 VTE Вьентьян
24ч 24ч
1 пересадка
от 15 792
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 16 008
PG-994
12:55 CXR Нячанг
1
11:00 VTE Вьентьян
22ч 22ч
1 пересадка
от 16 008
Найти
24 ч 05 мин
1 пересадка
Jetstar Pacific Jetstar Pacific
от 17 365
BL-230
17:45 CXR Нячанг
1
17:50 VTE Вьентьян
24ч 24ч
1 пересадка
от 17 365
Найти
7 ч 25 мин
2 пересадки
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 17 622
VN-1944
10:25 CXR Нячанг
2
17:50 VTE Вьентьян
25м 25м
2 пересадки
от 17 622
Найти

Информация о перелете Нячанг — Вьентьян

Самый быстрый перелет
5 часов 25 минут
Расстояние между городами
954 километра
Координаты Нячанга
12° 13' с. ш. 109° 11' в. д.
Координаты Вьентьяна
102° 60' с. ш. 102° 60 ' в. д.
Минимальное время полета до Нячанга из Вьентьяна составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 954 километра.

Аэропорты Нячанга и Вьентьяна

Из Нячанга в Вьентьян есть рейсы из аэропортов:
Нячанг (CXR)

Популярные направления из Нячанга

Нячанг → Хошимин
Нячанг → Ханой
Нячанг → Москва
Нячанг → Куала-Лумпур
Нячанг → Сеул
Нячанг → Бангкок
Нячанг → Инчхон
Нячанг → Фукуок
Нячанг → Сингапур
Нячанг → Владивосток
Нячанг → Санкт-Петербург
Нячанг → Новосибирск
Нячанг → Пекин
Нячанг → Пхукет
Нячанг → Гонконг
Нячанг → Тюмень
Нячанг → Пномпень
Нячанг → Тайбэй
Нячанг → Иркутск
Нячанг → Денпасар Бали
Все направления из Нячанга

Дешевые авиабилеты в Вьентьян

Бангкок → Вьентьян
Нячанг → Вьентьян
Ханой → Вьентьян
Шанхай → Вьентьян
Гонконг → Вьентьян
Самуи → Вьентьян
Москва → Вьентьян
Казань → Вьентьян
Сан-Паоло → Вьентьян

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены