Погода в Нью-Йорке:
Прогноз погоды в Нью-Йорке:

Авиабилеты Колумбус, Огайо - Нью-Йорк

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Колумбус, Огайо - Нью-Йорк от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Нью-Йорк от 19 079 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Колумбус, Огайо - Нью-Йорк: ~ 19 079 рублей
  • По маршруту Колумбус, Огайо - Нью-Йорк поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Колумбус, Огайо — Нью-Йорк на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 25 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-4509
11:09 CMH Колумбус, Огайо Эконом
1
16:34 NYC Нью-Йорк AA-4509
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 19 079
Найти
Самый удобный
1 ч 42 мин
без пересадок
Delta Delta
от 23 705
DL-5948
06:00 CMH Колумбус, Огайо Эконом
07:42 NYC Нью-Йорк DL-5948
1 ч 42м 42м
Тариф:
регулярный
от 23 705
Найти

Все рейсы Колумбус, Огайо — Нью-Йорк на 1 взрослого

5 ч 25 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-4509
11:09 CMH Колумбус, Огайо
1
16:34 NYC Нью-Йорк
25м 25м
1 пересадка
от 19 079
Найти
5 ч 51 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-5204
05:18 CMH Колумбус, Огайо
1
11:09 NYC Нью-Йорк
51м 51м
1 пересадка
от 19 079
Найти
4 ч 08 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-4404
07:01 CMH Колумбус, Огайо
1
11:09 NYC Нью-Йорк
1 пересадка
от 19 079
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-5491
17:59 CMH Колумбус, Огайо
1
22:49 NYC Нью-Йорк
50м 50м
1 пересадка
от 19 079
Найти
6 ч 23 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-5491
17:59 CMH Колумбус, Огайо
1
00:22 NYC Нью-Йорк
23м 23м
1 пересадка
от 19 079
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-4684
13:30 CMH Колумбус, Огайо
1
18:15 NYC Нью-Йорк
45м 45м
1 пересадка
от 19 079
Найти
4 ч 26 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-4509
11:09 CMH Колумбус, Огайо
1
15:35 NYC Нью-Йорк
26м 26м
1 пересадка
от 19 079
Найти
4 ч 34 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-5051
09:19 CMH Колумбус, Огайо
1
13:53 NYC Нью-Йорк
34м 34м
1 пересадка
от 19 079
Найти
4 ч 37 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 19 079
AA-5066
19:45 CMH Колумбус, Огайо
1
00:22 NYC Нью-Йорк
37м 37м
1 пересадка
от 19 079
Найти
5 ч 54 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-5900
13:45 CMH Колумбус, Огайо
1
19:39 NYC Нью-Йорк
54м 54м
1 пересадка
от 19 179
Найти
5 ч 58 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-2197
05:45 CMH Колумбус, Огайо
1
11:43 NYC Нью-Йорк
58м 58м
1 пересадка
от 19 179
Найти
5 ч 37 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-3980
06:31 CMH Колумбус, Огайо
1
12:08 NYC Нью-Йорк
37м 37м
1 пересадка
от 19 179
Найти
6 ч 36 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-3766
11:25 CMH Колумбус, Огайо
1
18:01 NYC Нью-Йорк
36м 36м
1 пересадка
от 19 179
Найти
5 ч 02 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-1646
18:44 CMH Колумбус, Огайо
1
23:46 NYC Нью-Йорк
1 пересадка
от 19 179
Найти
5 ч 09 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-1069
10:28 CMH Колумбус, Огайо
1
15:37 NYC Нью-Йорк
1 пересадка
от 19 179
Найти
6 ч 29 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-6223
15:40 CMH Колумбус, Огайо
1
22:09 NYC Нью-Йорк
29м 29м
1 пересадка
от 19 179
Найти
3 ч 59 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-6223
15:40 CMH Колумбус, Огайо
1
19:39 NYC Нью-Йорк
59м 59м
1 пересадка
от 19 179
Найти
5 ч 43 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-3782
10:00 CMH Колумбус, Огайо
1
15:43 NYC Нью-Йорк
43м 43м
1 пересадка
от 19 179
Найти
4 ч 18 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-3766
11:25 CMH Колумбус, Огайо
1
15:43 NYC Нью-Йорк
18м 18м
1 пересадка
от 19 179
Найти
4 ч 16 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 19 179
DL-5900
13:45 CMH Колумбус, Огайо
1
18:01 NYC Нью-Йорк
16м 16м
1 пересадка
от 19 179
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Колумбуса в Нью-Йорк

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете Колумбус, Огайо — Нью-Йорк до 1 руб..



Информация о перелете Колумбус, Огайо — Нью-Йорк

Самый быстрый перелет
1 час 42 минуты
Расстояние между городами
756 километров
Координаты Колумбуса
39° 99' с. ш. -82° 88' в. д.
Координаты Нью-Йорка
-74° 01' с. ш. -74° 01 ' в. д.
Минимальное время полета до Колумбуса из Нью-Йорка составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 42 минуты. Расстояние между городами составляет приблизительно 756 километров.

Аэропорты Колумбуса и Нью-Йорка

В Нью-Йорке самолеты приземляются в аэропортах:
Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA)
Из Колумбуса в Нью-Йорк в нашей системе доступно ~40 прямых рейсов в аэропорты Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Колумбус, Огайо — Нью-Йорк на 1 взрослого

21 сентября 2019 от 9 525  15 октября 2019 от 9 315  10 ноября 2019 от 11 303 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Колумбус, Огайо — Нью-Йорк прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — United Airlines (~32 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Колумбус, Огайо — Нью-Йорк

Самые низкие цены на авиабилеты Колумбус, Огайо — Нью-Йорк у авиакомпании — United Airlines!




Популярные направления из Колумбуса

Колумбус, Огайо → Детройт
Колумбус, Огайо → Нью-Йорк
Все направления из Колумбуса

Дешевые авиабилеты в Нью-Йорк

Цинциннати → Нью-Йорк
Орландо → Нью-Йорк
Портленд, Мэн → Нью-Йорк
Миртл Бич → Нью-Йорк
Вальпараисо → Нью-Йорк
Форт-Лодердейл → Нью-Йорк
Майами → Нью-Йорк
Шарлотт → Нью-Йорк
Чикаго → Нью-Йорк
Лас-Вегас → Нью-Йорк
Буффало → Нью-Йорк
Атланта → Нью-Йорк
Джексонвилл, ФЛ → Нью-Йорк
Чарльзтон → Нью-Йорк
Денвер → Нью-Йорк
Тампа → Нью-Йорк
Торонто → Нью-Йорк
Остин → Нью-Йорк
Детройт → Нью-Йорк
Хьюстон → Нью-Йорк
Авиабилеты Нью-Йорк — Колумбус

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены