Погода в Детройте:
Прогноз погоды в Детройте:

Авиабилеты Колумбус, Огайо - Детройт

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Колумбус, Огайо - Детройт . Билеты на самолет в Детройт от 22 396 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Колумбус, Огайо - Детройт: ~ 22 396 рублей
  • По маршруту Колумбус, Огайо - Детройт поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Колумбус, Огайо — Детройт на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 11 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 22 396
AA-4412
09:32 CMH Колумбус, Огайо Эконом
1
16:43 DTT Детройт AA-4412
1 ч 11м 11м
Тариф:
регулярный
от 22 396
Найти
Самый удобный
4 ч 07 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 22 621
UA-6162
14:45 CMH Колумбус, Огайо Эконом
1
18:52 DTT Детройт UA-6162
1 ч
Тариф:
регулярный
от 22 621
Найти

Все рейсы Колумбус, Огайо — Детройт на 1 взрослого

7 ч 11 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 22 396
AA-4412
09:32 CMH Колумбус, Огайо
1
16:43 DTT Детройт
11м 11м
1 пересадка
от 22 396
Найти
8 ч 48 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 22 396
AA-4586
07:55 CMH Колумбус, Огайо
1
16:43 DTT Детройт
48м 48м
1 пересадка
от 22 396
Найти
4 ч 29 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 22 621
UA-6251
19:30 CMH Колумбус, Огайо
1
23:59 DTT Детройт
29м 29м
1 пересадка
от 22 621
Найти
4 ч 07 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 22 621
UA-6162
14:45 CMH Колумбус, Огайо
1
18:52 DTT Детройт
1 пересадка
от 22 621
Найти
8 ч 09 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 23 003
UA-6165
06:00 CMH Колумбус, Огайо
1
14:09 DTT Детройт
1 пересадка
от 23 003
Найти
9 ч 14 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 23 003
UA-6162
14:45 CMH Колумбус, Огайо
1
23:59 DTT Детройт
14м 14м
1 пересадка
от 23 003
Найти
12 ч 52 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 23 003
UA-6165
06:00 CMH Колумбус, Огайо
1
18:52 DTT Детройт
12ч 12ч 52м 52м
1 пересадка
от 23 003
Найти
8 ч 39 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 23 097
UA-1950
07:08 CMH Колумбус, Огайо
1
15:47 DTT Детройт
39м 39м
1 пересадка
от 23 097
Найти
18 ч 59 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 23 122
UA-6162
14:45 CMH Колумбус, Огайо
1
09:44 DTT Детройт
18ч 18ч 59м 59м
1 пересадка
от 23 122
Найти

Информация о перелете Колумбус, Огайо — Детройт

Самый быстрый перелет
4 часа 7 минут
Расстояние между городами
261 километр
Координаты Колумбуса
39° 99' с. ш. -82° 88' в. д.
Координаты Детройта
-83° 05' с. ш. -83° 05 ' в. д.
Минимальное время полета до Колумбуса из Детройта составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 7 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 261 километр.

Аэропорты Колумбуса и Детройта

В Детройте самолеты приземляются в аэропортах:
Detroit Metro Wayne окр. (DTW)

Популярные направления из Колумбуса

Колумбус, Огайо → Детройт
Колумбус, Огайо → Нью-Йорк
Все направления из Колумбуса

Дешевые авиабилеты в Детройт

Нью-Йорк → Детройт
Колумбус, Огайо → Детройт
Москва → Детройт
Киев → Детройт
Ростов-на-Дону → Детройт
Екатеринбург → Детройт
Ереван → Детройт
Варшава → Детройт
Санкт-Петербург → Детройт

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены