Погода в Гуанчжоу:
Прогноз погоды в Гуанчжоу:

Авиабилеты Чунцин - Гуанчжоу

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Чунцин - Гуанчжоу от 7 авиакомпаний . Билеты на самолет в Гуанчжоу от 6 440 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Чунцин - Гуанчжоу: ~ 6 440 рублей
  • По маршруту Чунцин - Гуанчжоу поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Чунцин — Гуанчжоу на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 05 мин
без пересадок
China West Air China West Air
от 6 440
PN-6253
06:30 CKG Чунцин Эконом
08:35 CAN Гуанчжоу PN-6253
1 ч
Тариф:
лоукост
от 6 440
Найти
Самый удобный
1 ч 55 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 7 910
3U-8794
18:50 CKG Чунцин Эконом
20:45 CAN Гуанчжоу 3U-8794
1 ч 55м 55м
Тариф:
лоукост
от 7 910
Найти

Все рейсы Чунцин — Гуанчжоу на 1 взрослого

2 ч 05 мин
без пересадок
China West Air China West Air
от 6 440
PN-6253
06:30 CKG Чунцин
08:35 CAN Гуанчжоу
без пересадок
от 6 440
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China West Air China West Air
от 7 116
PN-6205
20:25 CKG Чунцин
22:30 CAN Гуанчжоу
без пересадок
от 7 116
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 7 116
3U-8741
06:55 CKG Чунцин
09:05 CAN Гуанчжоу
10м 10м
без пересадок
от 7 116
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Beijing Capital Airlines Beijing Capital Airlines
от 7 285
JD-5228
10:05 CKG Чунцин
12:10 CAN Гуанчжоу
без пересадок
от 7 285
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 7 910
3U-8794
18:50 CKG Чунцин
20:45 CAN Гуанчжоу
55м 55м
без пересадок
от 7 910
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 11 534
3U-8741
06:55 CKG Чунцин
09:05 CAN Гуанчжоу
10м 10м
без пересадок
от 11 534
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 13 048
3U-8794
18:50 CKG Чунцин
20:45 CAN Гуанчжоу
55м 55м
без пересадок
от 13 048
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 14 443
CZ-3464
18:25 CKG Чунцин
20:30 CAN Гуанчжоу
без пересадок
от 14 443
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 14 655
ZH-9460
06:00 CKG Чунцин
07:55 CAN Гуанчжоу
55м 55м
без пересадок
от 14 655
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Air China Air China
от 14 656
CA-3840
06:00 CKG Чунцин
07:55 CAN Гуанчжоу
55м 55м
без пересадок
от 14 656
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 14 656
CA-4341
16:00 CKG Чунцин
18:10 CAN Гуанчжоу
10м 10м
без пересадок
от 14 656
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Air China Air China
от 14 656
CA-4319
07:55 CKG Чунцин
09:55 CAN Гуанчжоу
без пересадок
от 14 656
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 14 656
CA-4353
20:55 CKG Чунцин
23:05 CAN Гуанчжоу
10м 10м
без пересадок
от 14 656
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 14 656
CA-4349
13:35 CKG Чунцин
15:40 CAN Гуанчжоу
без пересадок
от 14 656
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Beijing Capital Airlines Beijing Capital Airlines
от 14 949
JD-5228
10:05 CKG Чунцин
12:10 CAN Гуанчжоу
без пересадок
от 14 949
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Hainan Hainan
от 16 107
HU-7070
07:30 CKG Чунцин
09:35 CAN Гуанчжоу
без пересадок
от 16 107
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Hainan Hainan
от 16 107
HU-7028
09:35 CKG Чунцин
11:35 CAN Гуанчжоу
без пересадок
от 16 107
Найти
2 ч 15 мин
без пересадок
Hainan Hainan
от 16 107
HU-7040
19:25 CKG Чунцин
21:40 CAN Гуанчжоу
15м 15м
без пересадок
от 16 107
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 17 101
CZ-3479
17:15 CKG Чунцин
1
21:35 CAN Гуанчжоу
20м 20м
1 пересадка
от 17 101
Найти
10 ч 50 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 529
CA-4163
07:30 CKG Чунцин
1
18:20 CAN Гуанчжоу
10ч 10ч 50м 50м
1 пересадка
от 22 529
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Чунцина в Гуанчжоу

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Чунцин — Гуанчжоу до 48 руб..



Информация о перелете Чунцин — Гуанчжоу

Самый быстрый перелет
1 час 55 минут
Расстояние между городами
979 километров
Координаты Чунцина
29° 56' с. ш. 106° 55' в. д.
Координаты Гуанчжоу
113° 25' с. ш. 113° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Чунцина из Гуанчжоу составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 979 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Чунцин — Гуанчжоу на 1 взрослого

28 октября 2019 от 12 847  1 ноября 2019 от 12 847  11 декабря 2019 от 14 412 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Чунцин — Гуанчжоу прямые перелеты осуществляют 7 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — China West Air (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Чунцин — Гуанчжоу

Самые низкие цены на авиабилеты Чунцин — Гуанчжоу у авиакомпании — China West Air!




Популярные направления из Чунцина

Чунцин → Москва
Чунцин → Санкт-Петербург
Чунцин → Новосибирск
Чунцин → Бангкок
Чунцин → Владивосток
Чунцин → Ташкент
Чунцин → Краби
Чунцин → Алматы
Чунцин → Цзинань
Чунцин → Циндао
Чунцин → Гуанчжоу
Чунцин → Гонконг
Чунцин → Шанхай
Чунцин → Хуанань
Чунцин → Куала-Лумпур
Все направления из Чунцина

Дешевые авиабилеты в Гуанчжоу

Ханчжоу → Гуанчжоу
Куала-Лумпур → Гуанчжоу
Бангкок → Гуанчжоу
Чиангмай → Гуанчжоу
Ханой → Гуанчжоу
Шанхай → Гуанчжоу
Венчжоу → Гуанчжоу
Сямэнь → Гуанчжоу
Иву → Гуанчжоу
Чунцин → Гуанчжоу
Нинбо → Гуанчжоу
Янтай → Гуанчжоу
Санья → Гуанчжоу
Хошимин → Гуанчжоу
Ланчжоу → Гуанчжоу
Пномпень → Гуанчжоу
Цзиньцзян → Гуанчжоу
Чжаньчзян → Гуанчжоу
Денпасар Бали → Гуанчжоу
Тунси → Гуанчжоу

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены