Погода в Дюссельдорфе:
Прогноз погоды в Дюссельдорфе:

Авиабилеты Кальяри - Дюссельдорф

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Кальяри - Дюссельдорф от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Дюссельдорф от 5 173 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Кальяри - Дюссельдорф: ~ 5 173 рублей
  • По маршруту Кальяри - Дюссельдорф поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Кальяри — Дюссельдорф на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Condor Flugdienst Condor Flugdienst
от 5 173
DE-1223
19:10 CAG Кальяри Эконом
21:30 DUS Дюссельдорф DE-1223
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 5 173
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
Condor Flugdienst Condor Flugdienst
от 5 173
DE-1223
19:10 CAG Кальяри Эконом
21:30 DUS Дюссельдорф DE-1223
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 5 173
Найти

Все рейсы Кальяри — Дюссельдорф на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Condor Flugdienst Condor Flugdienst
от 5 173
DE-1223
19:10 CAG Кальяри
21:30 DUS Дюссельдорф
20м 20м
без пересадок
от 5 173
Найти
14 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 9 306
KL-1568
17:00 CAG Кальяри
1
07:40 DUS Дюссельдорф
14ч 14ч 40м 40м
1 пересадка
от 9 306
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 9 306
KL-1568
17:00 CAG Кальяри
1
22:25 DUS Дюссельдорф
25м 25м
1 пересадка
от 9 306
Найти
14 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 451
KL-1568
17:00 CAG Кальяри
1
07:40 DUS Дюссельдорф
14ч 14ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 451
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 11 451
KL-1568
17:00 CAG Кальяри
1
22:25 DUS Дюссельдорф
25м 25м
1 пересадка
от 11 451
Найти
14 ч 40 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 14 696
KL-1568
17:00 CAG Кальяри
1
07:40 DUS Дюссельдорф
14ч 14ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 696
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 14 696
KL-1568
17:00 CAG Кальяри
1
22:25 DUS Дюссельдорф
25м 25м
1 пересадка
от 14 696
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 15 392
S7-3610
15:05 CAG Кальяри
1
15:05 DUS Дюссельдорф
24ч 24ч
1 пересадка
от 15 392
Найти
12 ч 40 мин
2 пересадки
Eurowings AG Eurowings AG
от 17 196
EW-861
22:30 CAG Кальяри
2
11:10 DUS Дюссельдорф
12ч 12ч 40м 40м
2 пересадки
от 17 196
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 20 253
BA-2617
12:25 CAG Кальяри
1
21:30 DUS Дюссельдорф
1 пересадка
от 20 253
Найти
7 ч 30 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 20 253
BA-2617
12:25 CAG Кальяри
1
19:55 DUS Дюссельдорф
30м 30м
1 пересадка
от 20 253
Найти
14 ч 30 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 20 888
LH-1919
18:10 CAG Кальяри
2
08:40 DUS Дюссельдорф
14ч 14ч 30м 30м
2 пересадки
от 20 888
Найти
14 ч 30 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 22 752
LH-1919
18:10 CAG Кальяри
2
08:40 DUS Дюссельдорф
14ч 14ч 30м 30м
2 пересадки
от 22 752
Найти
4 ч 00 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 23 280
LH-1919
18:10 CAG Кальяри
1
22:10 DUS Дюссельдорф
1 пересадка
от 23 280
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 23 523
LH-1919
18:10 CAG Кальяри
1
08:40 DUS Дюссельдорф
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 23 523
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 23 523
LH-1919
18:10 CAG Кальяри
1
07:20 DUS Дюссельдорф
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 23 523
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 23 523
LH-1919
18:10 CAG Кальяри
1
07:40 DUS Дюссельдорф
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 23 523
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 24 759
BA-2617
12:25 CAG Кальяри
1
21:00 DUS Дюссельдорф
35м 35м
1 пересадка
от 24 759
Найти
4 ч 00 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 147
LH-1919
18:10 CAG Кальяри
1
22:10 DUS Дюссельдорф
1 пересадка
от 25 147
Найти
6 ч 00 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 25 195
LX-8389
16:10 CAG Кальяри
1
22:10 DUS Дюссельдорф
1 пересадка
от 25 195
Найти

Информация о перелете Кальяри — Дюссельдорф

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
1348 километров
Координаты Кальярей
39° 21' с. ш. 9° 13' в. д.
Координаты Дюссельдорфа
6° 78' с. ш. 6° 78 ' в. д.
Минимальное время полета до Кальярей из Дюссельдорфа составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1348 километров.

Аэропорты Кальярей и Дюссельдорфа

В Дюссельдорфе самолеты приземляются в аэропортах:
Hauptbahnhof (QDU)
Из Кальярей в Дюссельдорф в нашей системе доступно ~4 прямых рейса в аэропорты Hauptbahnhof (QDU) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Кальяри — Дюссельдорф на 1 взрослого

4 августа 2020 от 9 396 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кальяри — Дюссельдорф прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Condor Flugdienst (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Кальяри — Дюссельдорф

Самые низкие цены на авиабилеты Кальяри — Дюссельдорф у авиакомпании — Condor Flugdienst!




Популярные направления из Кальярей

Кальяри → Москва
Кальяри → Рим
Кальяри → Милан
Кальяри → Венеция
Кальяри → Мюнхен
Кальяри → Санкт-Петербург
Кальяри → Дюссельдорф
Кальяри → Рига
Кальяри → Анкона
Кальяри → Ницца
Кальяри → Майорка
Кальяри → Верона
Кальяри → Киев
Кальяри → Амстердам
Кальяри → Ларнака
Кальяри → Вена
Кальяри → Барселона
Кальяри → Уфа
Кальяри → Сочи
Кальяри → Бордо
Все направления из Кальярей

Дешевые авиабилеты в Дюссельдорф

Корфу → Дюссельдорф
Тенерифе → Дюссельдорф
Прага → Дюссельдорф
Стамбул → Дюссельдорф
Превеза → Дюссельдорф
Фаро → Дюссельдорф
Вильнюс → Дюссельдорф
Мадрид → Дюссельдорф
Милан → Дюссельдорф
Таллинн → Дюссельдорф
Хельсинки → Дюссельдорф
Кальяри → Дюссельдорф
Париж → Дюссельдорф
Барселона → Дюссельдорф
Хургада → Дюссельдорф
Копенгаген → Дюссельдорф
Манчестер → Дюссельдорф
Москва → Дюссельдорф
Санкт-Петербург → Дюссельдорф
Лиссабон → Дюссельдорф

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены