Погода в Риме:
Прогноз погоды в Риме:

Авиабилеты Кальяри - Рим

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Кальяри - Рим от 1 авиакомпаний. Билеты на самолет в Рим от 4 221 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Кальяри - Рим: ~ 4 221 рублей
  • По маршруту Кальяри - Рим поиск авиабилетов осуществляли: 21 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Кальяри — Рим на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1562
16:30 CAG Кальяри Эконом
17:35 ROM Рим AZ-1562
1 ч
Тариф:
регулярный
от 4 221
Найти
Самый удобный
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1562
16:30 CAG Кальяри Эконом
17:35 ROM Рим AZ-1562
1 ч
Тариф:
регулярный
от 4 221
Найти

Все рейсы Кальяри — Рим на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1562
16:30 CAG Кальяри
17:35 ROM Рим
без пересадок
от 4 221
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1596
19:30 CAG Кальяри
20:35 ROM Рим
без пересадок
от 4 221
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1586
21:15 CAG Кальяри
22:20 ROM Рим
без пересадок
от 4 221
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1590
06:20 CAG Кальяри
07:25 ROM Рим
без пересадок
от 4 221
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1584
15:45 CAG Кальяри
16:50 ROM Рим
без пересадок
от 4 221
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1598
14:50 CAG Кальяри
15:55 ROM Рим
без пересадок
от 4 221
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1588
08:10 CAG Кальяри
09:15 ROM Рим
без пересадок
от 4 221
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1592
10:05 CAG Кальяри
11:10 ROM Рим
без пересадок
от 4 221
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Alitalia Alitalia
от 4 221
AZ-1594
12:00 CAG Кальяри
13:05 ROM Рим
без пересадок
от 4 221
Найти
23 ч 25 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 8 312
AZ-1573
09:00 CAG Кальяри
2
08:25 ROM Рим
23ч 23ч 25м 25м
2 пересадки
от 8 312
Найти
17 ч 30 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 8 944
AZ-1559
19:45 CAG Кальяри
2
13:15 ROM Рим
17ч 17ч 30м 30м
2 пересадки
от 8 944
Найти
17 ч 10 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 15 912
AZ-1567
15:15 CAG Кальяри
2
08:25 ROM Рим
17ч 17ч 10м 10м
2 пересадки
от 15 912
Найти
23 ч 45 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 15 912
AZ-1559
19:45 CAG Кальяри
2
19:30 ROM Рим
23ч 23ч 45м 45м
2 пересадки
от 15 912
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 25 908
AZ-1559
19:45 CAG Кальяри
1
08:55 ROM Рим
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 25 908
Найти

Информация о перелете Кальяри — Рим

Самый быстрый перелет
1 час 5 минут
Расстояние между городами
412 километров
Координаты Кальярей
39° 21' с. ш. 9° 13' в. д.
Координаты Рима
12° 48' с. ш. 12° 48' в. д.
Минимальное время полета до Кальярей из Рима составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 412 километров.

Аэропорты Кальярей и Рима

В Риме самолеты приземляются в аэропортах:
Чампино (CIA), Фиумичино (FCO)
Из Кальярей в Рим в нашей системе доступно ~36 прямых рейсов в аэропорты Чампино (CIA), Фиумичино (FCO).

Авиакомпании

По маршруту Кальяри — Рим прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Alitalia (~36 рейсов в месяц).

Билеты на самолет Кальяри — Рим

Карта Рима

Ищете отличные предложения на рейс Кальяри - Рим? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Кальярей в Рим на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Риме.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Кальярей

Кальяри → Рим
Кальяри → Москва
Кальяри → Милан
Кальяри → Мюнхен
Кальяри → Санкт-Петербург
Кальяри → Дюссельдорф
Кальяри → Рига
Кальяри → Анкона
Кальяри → Ницца
Кальяри → Венеция
Кальяри → Майорка
Кальяри → Верона
Кальяри → Киев
Кальяри → Амстердам
Кальяри → Ларнака
Кальяри → Барселона
Кальяри → Уфа
Все направления из Кальярей

Дешевые авиабилеты в Рим

Барселона → Рим
Калининград → Рим
Палермо → Рим
Милан → Рим
Прага → Рим
Бари → Рим
Мадрид → Рим
Кутаиси → Рим
Будапешт → Рим
Кальяри → Рим
Амстердам → Рим
Львов → Рим
Варшава → Рим
Вильнюс → Рим
Москва → Рим
Вена → Рим
Бухарест → Рим
Хельсинки → Рим
Аликанте → Рим
Ларнака → Рим
Авиабилеты Рим — Кальяри

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены