Погода в Москве:
Прогноз погоды в Москве:

Авиабилеты Басра - Москва

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Басра - Москва. Билеты на самолет в Москву от 49 836 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Басра - Москва: ~ 49 836 рублей
  • По маршруту Басра - Москва поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Басра — Москва на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 49 836
TK-799
14:55 BSR Басра Эконом
1
03:30 MOW Москва TK-799
1 ч 12ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 49 836
Найти
Самый удобный
12 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 49 836
TK-799
14:55 BSR Басра Эконом
1
03:30 MOW Москва TK-799
1 ч 12ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 49 836
Найти

Все рейсы Басра — Москва на 1 взрослого

12 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 49 836
TK-799
14:55 BSR Басра
1
03:30 MOW Москва
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 49 836
Найти
29 ч 00 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 49 836
TK-799
14:55 BSR Басра
1
19:55 MOW Москва
29ч 29ч
1 пересадка
от 49 836
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 49 836
TK-799
14:55 BSR Басра
1
14:35 MOW Москва
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 49 836
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 49 836
TK-799
14:55 BSR Басра
1
12:15 MOW Москва
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 49 836
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 51 013
TK-799
14:55 BSR Басра
1
13:25 MOW Москва
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 51 013
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 51 693
QR-447
16:05 BSR Басра
1
07:55 MOW Москва
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 51 693
Найти
29 ч 55 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 51 940
QR-447
16:05 BSR Басра
1
22:00 MOW Москва
29ч 29ч 55м 55м
1 пересадка
от 51 940
Найти
20 ч 10 мин
1 пересадка
Qatar Qatar
от 51 940
QR-447
16:05 BSR Басра
1
12:15 MOW Москва
20ч 20ч 10м 10м
1 пересадка
от 51 940
Найти
23 ч 15 мин
2 пересадки
British Airways British Airways
от 137 588
BA-6347
16:05 BSR Басра
2
15:20 MOW Москва
23ч 23ч 15м 15м
2 пересадки
от 137 588
Найти

Информация о перелете Басра — Москва

Самый быстрый перелет
12 часов 35 минут
Расстояние между городами
2921 километр
Координаты Басра
30° 49' с. ш. 47° 82' в. д.
Координаты Москвы
37° 62' с. ш. 37° 62' в. д.
Минимальное время полета до Басра из Москвы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 12 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2921 километр.

Аэропорты Басра и Москвы

В Москве самолеты приземляются в аэропортах:
Чкаловский (CKL), Домодедово (DME), Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Москва (Жуковский) (ZIA)

Популярные направления из Басра

Басра → Москва
Басра → Киев
Басра → Ставрополь
Басра → Эрбил
Все направления из Басра

Дешевые авиабилеты в Москву

Казань → Москва
Санкт-Петербург → Москва
Калуга → Москва
Петрозаводск → Москва
Ярославль → Москва
Магас → Москва
Самара → Москва
Ростов-на-Дону → Москва
Чебоксары → Москва
Минеральные Воды → Москва
Калининград → Москва
Астрахань → Москва
Набережные Челны → Москва
Киров → Москва
Бургас → Москва
Саранск → Москва
Краснодар → Москва
Махачкала → Москва
Владикавказ → Москва
Волгоград → Москва
Авиабилеты Москва — Басра

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены