Погода в Киеве:
Прогноз погоды в Киеве:

Авиабилеты Бургас - Киев

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Бургас - Киев . Билеты на самолет в Киев от 11 400 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Бургас - Киев: ~ 11 400 рублей
  • По маршруту Бургас - Киев поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Бургас — Киев на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 20 мин
1 пересадка
Motor Sich JSC Motor Sich JSC
от 11 524
M9-320
21:30 BOJ Бургас Эконом
1
08:50 IEV Киев M9-320
1 ч 11ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 11 524
Найти
Самый удобный
4 ч 55 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 15 222
OK-4861
20:45 BOJ Бургас Эконом
1
01:40 IEV Киев OK-4861
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 15 222
Найти

Все рейсы Бургас — Киев на 1 взрослого

11 ч 20 мин
1 пересадка
Motor Sich JSC Motor Sich JSC
от 11 524
M9-320
21:30 BOJ Бургас
1
08:50 IEV Киев
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 524
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 12 540
PS-842
00:40 BOJ Бургас
1
07:45 IEV Киев
1 пересадка
от 12 540
Найти
27 ч 20 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 15 664
QS-1185
22:20 BOJ Бургас
1
01:40 IEV Киев
27ч 27ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 664
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 16 572
OK-4855
16:30 BOJ Бургас
1
01:40 IEV Киев
10м 10м
1 пересадка
от 16 572
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 16 572
OK-4859
08:05 BOJ Бургас
1
00:55 IEV Киев
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 16 572
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 16 572
OK-4853
09:50 BOJ Бургас
1
01:40 IEV Киев
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 16 572
Найти
27 ч 20 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 16 572
OK-4861
22:20 BOJ Бургас
1
01:40 IEV Киев
27ч 27ч 20м 20м
1 пересадка
от 16 572
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 17 059
QS-1181
09:50 BOJ Бургас
1
01:40 IEV Киев
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 059
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 17 059
QS-1183
08:05 BOJ Бургас
1
00:55 IEV Киев
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 059
Найти

Информация о перелете Бургас — Киев

Самый быстрый перелет
4 часа 55 минут
Расстояние между городами
912 километров
Координаты Бургаса
42° 50' с. ш. 27° 47' в. д.
Координаты Киева
30° 52' с. ш. 30° 52 ' в. д.
Минимальное время полета до Бургаса из Киева составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 912 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: воскресенье (от 11 400 ), четверг (от 11 400 ), понедельник (от 11 524 ).

Аэропорты Бургаса и Киева

В Киеве самолеты приземляются в аэропортах:
Борисполь (KBP)

Популярные направления из Бургаса

Бургас → Москва
Бургас → Санкт-Петербург
Бургас → Екатеринбург
Бургас → София
Бургас → Челябинск
Бургас → Самара
Бургас → Прага
Бургас → Нижний Новгород
Бургас → Казань
Бургас → Рига
Бургас → Ростов-на-Дону
Бургас → Архангельск
Бургас → Симферополь
Бургас → Днепропетровск
Бургас → Париж
Бургас → Нижневартовск
Бургас → Тюмень
Бургас → Хельсинки
Бургас → Пермь
Бургас → Мурманск
Все направления из Бургаса

Дешевые авиабилеты в Киев

Краков → Киев
Катовице → Киев
Будапешт → Киев
Варшава → Киев
Черновцы → Киев
Львов → Киев
Харьков → Киев
Познань → Киев
Вена → Киев
Вроцлав → Киев
Таллинн → Киев
Берлин → Киев
Вильнюс → Киев
Ивано-Франковск → Киев
Винница → Киев
Рига → Киев
Кельн → Киев
Херсон → Киев
Гданьск → Киев
Копенгаген → Киев
Авиабилеты Киев — Бургас

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены