Погода в Канкуне:
Прогноз погоды в Канкуне:

Авиабилеты Леон - Канкун

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Леон - Канкун по цене от 6 665 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Леон — Канкун на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 36 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-159
19:53 BJX Леон Эконом
1
11:29 CUN Канкун AM-159
1 ч 15ч 36м 36м
Тариф:
регулярный
от 6 665
Найти
Самый удобный
4 ч 03 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-153
11:49 BJX Леон Эконом
1
15:52 CUN Канкун AM-153
1 ч
Тариф:
регулярный
от 6 665
Найти

Все рейсы Леон — Канкун на 1 взрослого

15 ч 36 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-159
19:53 BJX Леон
1
11:29 CUN Канкун
15ч 15ч 36м 36м
1 пересадка
от 6 665
Найти
13 ч 17 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-165
22:12 BJX Леон
1
11:29 CUN Канкун
13ч 13ч 17м 17м
1 пересадка
от 6 665
Найти
15 ч 44 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-165
22:12 BJX Леон
1
13:56 CUN Канкун
15ч 15ч 44м 44м
1 пересадка
от 6 665
Найти
16 ч 26 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-165
22:12 BJX Леон
1
14:38 CUN Канкун
16ч 16ч 26м 26м
1 пересадка
от 6 665
Найти
17 ч 39 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-165
22:12 BJX Леон
1
15:51 CUN Канкун
17ч 17ч 39м 39м
1 пересадка
от 6 665
Найти
21 ч 51 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-159
19:53 BJX Леон
1
17:44 CUN Канкун
21ч 21ч 51м 51м
1 пересадка
от 6 665
Найти
4 ч 11 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-159
19:53 BJX Леон
1
00:04 CUN Канкун
11м 11м
1 пересадка
от 6 665
Найти
19 ч 58 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-159
19:53 BJX Леон
1
15:51 CUN Канкун
19ч 19ч 58м 58м
1 пересадка
от 6 665
Найти
20 ч 59 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-165
22:12 BJX Леон
1
19:11 CUN Канкун
20ч 20ч 59м 59м
1 пересадка
от 6 665
Найти
24 ч 37 мин
1 пересадка
Aeromexico Aeromexico
от 6 665
AM-165
22:12 BJX Леон
1
22:49 CUN Канкун
24ч 24ч 37м 37м
1 пересадка
от 6 665
Найти
Посмотрите другие перелеты из Леона

Информация о перелете Леон — Канкун

Самый быстрый перелет
4 часа 3 минуты
Расстояние между городами
1536 километров
Координаты Леона
21° 12' с. ш. -101° 67' в. д.
Координаты Канкуна
-86° 85' с. ш. -86° 85 ' в. д.
Минимальное время полета из Леона до Канкуна по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 3 минуты. Расстояние между городами составляет приблизительно 1536 километров.

Лучшие найденные цены

29 июля 2020 от 5 926 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Леон — Канкун перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Леона в Канкун у авиакомпании — Aeromexico!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены