Погода в Нанцзине:
Прогноз погоды в Нанцзине:

Авиабилеты Пекин - Нанцзин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пекин - Нанцзин от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Нанцзина от 17 314 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пекин - Нанцзин: ~ 17 314 рублей
  • По маршруту Пекин - Нанцзин поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пекин — Нанцзин на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 40 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 17 314
CA-1585
06:15 BJS Пекин Эконом
1
14:55 NKG Нанцзин CA-1585
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 17 314
Найти
Самый удобный
1 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 495
MU-2832
18:55 BJS Пекин Эконом
20:50 NKG Нанцзин MU-2832
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 21 495
Найти

Все рейсы Пекин — Нанцзин на 1 взрослого

8 ч 40 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 17 314
CA-1585
06:15 BJS Пекин
1
14:55 NKG Нанцзин
40м 40м
1 пересадка
от 17 314
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 17 314
CA-1545
09:10 BJS Пекин
1
14:55 NKG Нанцзин
45м 45м
1 пересадка
от 17 314
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 17 314
CA-4852
09:40 BJS Пекин
1
14:55 NKG Нанцзин
15м 15м
1 пересадка
от 17 314
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 17 330
CA-4856
23:15 BJS Пекин
1
08:50 NKG Нанцзин
35м 35м
1 пересадка
от 17 330
Найти
9 ч 40 мин
1 пересадка
Hainan Hainan
от 19 370
HU-7103
23:45 BJS Пекин
1
09:25 NKG Нанцзин
40м 40м
1 пересадка
от 19 370
Найти
8 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 20 493
CZ-6126
09:55 BJS Пекин
1
18:10 NKG Нанцзин
15м 15м
1 пересадка
от 20 493
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 20 493
CZ-6130
12:35 BJS Пекин
1
18:10 NKG Нанцзин
35м 35м
1 пересадка
от 20 493
Найти
10 ч 35 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 20 493
CZ-6124
07:35 BJS Пекин
1
18:10 NKG Нанцзин
10ч 10ч 35м 35м
1 пересадка
от 20 493
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 671
MU-5292
10:00 BJS Пекин
1
18:30 NKG Нанцзин
30м 30м
1 пересадка
от 20 671
Найти
8 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 20 898
CZ-6130
12:35 BJS Пекин
1
20:50 NKG Нанцзин
15м 15м
1 пересадка
от 20 898
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 20 898
CZ-6124
07:35 BJS Пекин
1
20:50 NKG Нанцзин
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 20 898
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 20 898
CZ-6126
09:55 BJS Пекин
1
20:50 NKG Нанцзин
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 20 898
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 495
MU-2832
18:55 BJS Пекин
20:50 NKG Нанцзин
55м 55м
без пересадок
от 21 495
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 495
MU-2822
16:05 BJS Пекин
18:15 NKG Нанцзин
10м 10м
без пересадок
от 21 495
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 495
MU-2852
23:05 BJS Пекин
01:10 NKG Нанцзин
без пересадок
от 21 495
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 495
MU-2862
08:55 BJS Пекин
10:55 NKG Нанцзин
без пересадок
от 21 495
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 495
MU-2802
10:50 BJS Пекин
12:50 NKG Нанцзин
без пересадок
от 21 495
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 495
MU-2812
11:25 BJS Пекин
13:30 NKG Нанцзин
без пересадок
от 21 495
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 21 710
CA-1503
17:40 BJS Пекин
19:45 NKG Нанцзин
без пересадок
от 21 710
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Air China Air China
от 21 710
CA-1817
09:00 BJS Пекин
10:55 NKG Нанцзин
55м 55м
без пересадок
от 21 710
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Пекина в Нанцзина

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Пекин — Нанцзин до 14 руб..



Информация о перелете Пекин — Нанцзин

Самый быстрый перелет
1 час 55 минут
Расстояние между городами
899 километров
Координаты Пекина
39° 91' с. ш. 116° 40' в. д.
Координаты Нанцзина
118° 78' с. ш. 118° 78 ' в. д.
Минимальное время полета до Пекина из Нанцзина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 899 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Пекин — Нанцзин

Самая низкая стоимость перелета Пекин — Нанцзин отмечается в феврале. Стоимость ниже на 15%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Пекина и Нанцзина

Из Пекина в Нанцзина есть рейсы из аэропортов:
Пекин столичный (PEK)
Из Пекина в Нанцзина в нашей системе доступно ~44 прямых рейса из аэропортов Пекин столичный (PEK) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Пекин — Нанцзин на 1 взрослого

22 ноября 2019 от 17 356  1 декабря 2019 от 17 356  3 января 2020 от 19 942  10 февраля 2020 от 14 946 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пекин — Нанцзин прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — China Eastern (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Пекин — Нанцзин

Самые низкие цены на авиабилеты Пекин — Нанцзин у авиакомпании — China Eastern!




Популярные направления из Пекина

Пекин → Москва
Пекин → Владивосток
Пекин → Иркутск
Пекин → Санкт-Петербург
Пекин → Хабаровск
Пекин → Екатеринбург
Пекин → Красноярск
Пекин → Гонконг
Пекин → Якутск
Пекин → Новосибирск
Пекин → Минск
Пекин → Киев
Пекин → Уфа
Пекин → Алматы
Пекин → Далян
Пекин → Улан-Удэ
Пекин → Казань
Пекин → Шанхай
Пекин → Янтай
Пекин → Санья
Все направления из Пекина

Дешевые авиабилеты в Нанцзина

Чэнду → Нанцзин
Бангкок → Нанцзин
Москва → Нанцзин
Шэньчжэнь → Нанцзин
Астана → Нанцзин
Пекин → Нанцзин
Сием Рип → Нанцзин
Алматы → Нанцзин
Бишкек → Нанцзин
Самара / Тольятти → Нанцзин
Владивосток → Нанцзин
Санкт-Петербург → Нанцзин
Киев → Нанцзин
Уфа → Нанцзин
Новосибирск → Нанцзин
Авиабилеты Нанцзин — Пекин

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены