Погода в Олесунде:
Прогноз погоды в Олесунде:

Авиабилеты Батсфьорд - Олесунд

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Батсфьорд - Олесунд по цене от 24 024 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Батсфьорд — Олесунд на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 35 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 24 024
WF-977
22:50 BJF Батсфьорд Эконом
2
18:25 AES Олесунд WF-977
1 ч 19ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 24 024
Найти
Самый удобный
9 ч 34 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 24 446
WF-970
08:31 BJF Батсфьорд Эконом
2
18:05 AES Олесунд WF-970
1 ч 34м 34м
Тариф:
регулярный
от 24 446
Найти

Все рейсы Батсфьорд — Олесунд на 1 взрослого

19 ч 35 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 24 024
WF-977
22:50 BJF Батсфьорд
2
18:25 AES Олесунд
19ч 19ч 35м 35м
2 пересадки
от 24 024
Найти
38 ч 05 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 24 024
WF-977
22:50 BJF Батсфьорд
2
12:55 AES Олесунд
38ч 38ч
2 пересадки
от 24 024
Найти
21 ч 40 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 24 024
WF-977
22:50 BJF Батсфьорд
2
20:30 AES Олесунд
21ч 21ч 40м 40м
2 пересадки
от 24 024
Найти
9 ч 34 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 24 446
WF-970
08:31 BJF Батсфьорд
2
18:05 AES Олесунд
34м 34м
2 пересадки
от 24 446
Найти
38 ч 05 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 29 393
WF-977
22:50 BJF Батсфьорд
2
12:55 AES Олесунд
38ч 38ч
2 пересадки
от 29 393
Найти
43 ч 35 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 29 393
WF-977
22:50 BJF Батсфьорд
2
18:25 AES Олесунд
43ч 43ч 35м 35м
2 пересадки
от 29 393
Найти
21 ч 40 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 29 393
WF-977
22:50 BJF Батсфьорд
2
20:30 AES Олесунд
21ч 21ч 40м 40м
2 пересадки
от 29 393
Найти
24 ч 44 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 31 580
WF-970
08:31 BJF Батсфьорд
2
09:15 AES Олесунд
24ч 24ч 44м 44м
2 пересадки
от 31 580
Найти
12 ч 09 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 31 580
WF-970
08:31 BJF Батсфьорд
2
20:40 AES Олесунд
12ч 12ч
2 пересадки
от 31 580
Найти
39 ч 05 мин
2 пересадки
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 32 018
WF-977
22:50 BJF Батсфьорд
2
13:55 AES Олесунд
39ч 39ч
2 пересадки
от 32 018
Найти
Посмотрите другие перелеты из Батсфьорда

Информация о перелете Батсфьорд — Олесунд

Самый быстрый перелет
9 часов 34 минуты
Расстояние между городами
1366 километров
Координаты Батсфьорда
70° 63' с. ш. 29° 70' в. д.
Координаты Олесунда
6° 15' с. ш. 6° 15 ' в. д.
Минимальное время полета из Батсфьорда до Олесунда по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 9 часов 34 минуты. Расстояние между городами составляет приблизительно 1366 километров.

Лучшие найденные цены

25 августа 2020 от 24 023 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Батсфьорд — Олесунд перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Батсфьорда в Олесунд у авиакомпании — Wideroes Flyveselskap!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены