Погода в Краснодаре:
Прогноз погоды в Краснодаре:

Авиабилеты Аддис-Абеба - Краснодар

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Аддис-Абеба - Краснодар . Билеты на самолет в Краснодар от 34 367 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Аддис-Абеба - Краснодар: ~ 34 367 рублей
  • По маршруту Аддис-Абеба - Краснодар поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Аддис-Абеба — Краснодар на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 40 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 34 367
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба Эконом
2
01:40 KRR Краснодар QR-1428
1 ч 24ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 34 367
Найти
Самый удобный
19 ч 05 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 173 512
SK-8951
23:40 ADD Аддис-Абеба Эконом
2
18:45 KRR Краснодар SK-8951
1 ч 19ч
Тариф:
регулярный
от 173 512
Найти

Все рейсы Аддис-Абеба — Краснодар на 1 взрослого

24 ч 40 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 34 367
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
01:40 KRR Краснодар
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 34 367
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 34 367
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
01:40 KRR Краснодар
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 34 367
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 34 367
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
01:40 KRR Краснодар
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 34 367
Найти
26 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 37 429
TK-677
00:40 ADD Аддис-Абеба
1
03:10 KRR Краснодар
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 37 429
Найти
25 ч 10 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 38 417
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
02:10 KRR Краснодар
25ч 25ч 10м 10м
2 пересадки
от 38 417
Найти
25 ч 10 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 38 689
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
02:10 KRR Краснодар
25ч 25ч 10м 10м
2 пересадки
от 38 689
Найти
37 ч 20 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 39 087
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
14:20 KRR Краснодар
37ч 37ч 20м 20м
2 пересадки
от 39 087
Найти
44 ч 10 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 39 087
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
21:10 KRR Краснодар
44ч 44ч 10м 10м
2 пересадки
от 39 087
Найти
41 ч 45 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 39 087
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
18:45 KRR Краснодар
41ч 41ч 45м 45м
2 пересадки
от 39 087
Найти
49 ч 10 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 41 619
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
02:10 KRR Краснодар
49ч 49ч 10м 10м
2 пересадки
от 41 619
Найти
41 ч 45 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 41 619
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
18:45 KRR Краснодар
41ч 41ч 45м 45м
2 пересадки
от 41 619
Найти
44 ч 10 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 41 619
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
21:10 KRR Краснодар
44ч 44ч 10м 10м
2 пересадки
от 41 619
Найти
37 ч 20 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 41 619
QR-1428
01:00 ADD Аддис-Абеба
2
14:20 KRR Краснодар
37ч 37ч 20м 20м
2 пересадки
от 41 619
Найти
21 ч 55 мин
2 пересадки
Emirates Emirates
от 46 599
EK-724
16:25 ADD Аддис-Абеба
2
14:20 KRR Краснодар
21ч 21ч 55м 55м
2 пересадки
от 46 599
Найти
26 ч 50 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 63 239
LH-9695
23:20 ADD Аддис-Абеба
2
02:10 KRR Краснодар
26ч 26ч 50м 50м
2 пересадки
от 63 239
Найти
19 ч 25 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 63 239
LH-9695
23:20 ADD Аддис-Абеба
2
18:45 KRR Краснодар
19ч 19ч 25м 25м
2 пересадки
от 63 239
Найти
21 ч 50 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 63 239
LH-9695
23:20 ADD Аддис-Абеба
2
21:10 KRR Краснодар
21ч 21ч 50м 50м
2 пересадки
от 63 239
Найти
19 ч 05 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 173 512
SK-8951
23:40 ADD Аддис-Абеба
2
18:45 KRR Краснодар
19ч 19ч
2 пересадки
от 173 512
Найти
21 ч 30 мин
2 пересадки
SAS SAS
от 173 512
SK-8951
23:40 ADD Аддис-Абеба
2
21:10 KRR Краснодар
21ч 21ч 30м 30м
2 пересадки
от 173 512
Найти
22 ч 20 мин
2 пересадки
Emirates Emirates
от 174 874
EK-724
16:25 ADD Аддис-Абеба
2
14:45 KRR Краснодар
22ч 22ч 20м 20м
2 пересадки
от 174 874
Найти

Информация о перелете Аддис-Абеба — Краснодар

Самый быстрый перелет
19 часов 5 минут
Расстояние между городами
4003 километра
Координаты Аддиса-Абебы
9° 03' с. ш. 38° 70' в. д.
Координаты Краснодара
38° 98' с. ш. 38° 98 ' в. д.
Минимальное время полета до Аддиса-Абебы из Краснодара составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 19 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 4003 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Аддис-Абеба — Краснодар на 1 взрослого

3 июля 2019 от 37 951 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Аддис-Абеба — Краснодар перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Аддис-Абеба — Краснодар

Самые низкие цены на авиабилеты Аддис-Абеба — Краснодар у авиакомпании — Qatar!




Популярные направления из Аддиса-Абебы

Аддис-Абеба → Москва
Аддис-Абеба → Лалибела
Аддис-Абеба → Джибути
Аддис-Абеба → Санкт-Петербург
Аддис-Абеба → Маэ
Аддис-Абеба → Ломе
Аддис-Абеба → Каир
Аддис-Абеба → Дубаи
Аддис-Абеба → Краснодар
Аддис-Абеба → Бейрут
Аддис-Абеба → Макале
Аддис-Абеба → Одесса
Аддис-Абеба → Дире Дауа
Все направления из Аддиса-Абебы

Дешевые авиабилеты в Краснодар

Анапа → Краснодар
Волгоград → Краснодар
Сочи → Краснодар
Калуга → Краснодар
Астрахань → Краснодар
Ростов-на-Дону → Краснодар
Санкт-Петербург → Краснодар
Симферополь → Краснодар
Москва → Краснодар
Минеральные Воды → Краснодар
Махачкала → Краснодар
Ярославль → Краснодар
Уфа → Краснодар
Казань → Краснодар
Брянск → Краснодар
Чебоксары → Краснодар
Екатеринбург → Краснодар
Пермь → Краснодар
Самара → Краснодар
Калининград → Краснодар

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены