Погода в Абиджане:
Прогноз погоды в Абиджане:

Авиабилеты Аккра - Абиджан

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Аккра - Абиджан от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Абиджана от 15 107 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Аккра - Абиджан: ~ 15 107 рублей
  • По маршруту Аккра - Абиджан поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Аккра — Абиджан на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 10 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 15 107
KP-23
10:50 ACC Аккра Эконом
1
15:00 ABJ Абиджан KP-23
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 15 107
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Emirates Emirates
от 21 437
EK-787
13:25 ACC Аккра Эконом
14:25 ABJ Абиджан EK-787
1 ч
Тариф:
регулярный
от 21 437
Найти

Все рейсы Аккра — Абиджан на 1 взрослого

4 ч 10 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 15 107
KP-23
10:50 ACC Аккра
1
15:00 ABJ Абиджан
10м 10м
1 пересадка
от 15 107
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Emirates Emirates
от 21 437
EK-787
13:25 ACC Аккра
14:25 ABJ Абиджан
без пересадок
от 21 437
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 26 340
ET-1043
10:50 ACC Аккра
1
15:00 ABJ Абиджан
10м 10м
1 пересадка
от 26 340
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 28 065
KP-3007
17:15 ACC Аккра
1
13:35 ABJ Абиджан
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 28 065
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Emirates Emirates
от 31 681
EK-787
13:25 ACC Аккра
14:25 ABJ Абиджан
без пересадок
от 31 681
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 42 007
ET-1043
10:50 ACC Аккра
1
15:00 ABJ Абиджан
10м 10м
1 пересадка
от 42 007
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 48 217
KP-23
10:50 ACC Аккра
1
15:00 ABJ Абиджан
10м 10м
1 пересадка
от 48 217
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 50 621
ET-1043
10:50 ACC Аккра
1
10:30 ABJ Абиджан
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 50 621
Найти

Информация о перелете Аккра — Абиджан

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
422 километра
Координаты Аккры
5° 55' с. ш. -0° 22' в. д.
Координаты Абиджана
-4° 03' с. ш. -4° 03 ' в. д.
Минимальное время полета до Аккры из Абиджана составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 422 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Аккра — Абиджан на 1 взрослого

8 марта 2020 от 12 934  6 апреля 2020 от 11 586  17 ноября 2020 от 11 672 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Аккра — Абиджан прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Emirates (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Аккра — Абиджан

Самые низкие цены на авиабилеты Аккра — Абиджан у авиакомпании — Emirates!




Популярные направления из Аккры

Аккра → Дубаи
Аккра → Москва
Аккра → Амстердам
Аккра → Каир
Аккра → Бамако
Аккра → Лондон
Аккра → Стамбул
Аккра → Санкт-Петербург
Аккра → Найроби
Аккра → Сан-Паоло
Аккра → Ломе
Аккра → Торонто
Аккра → Нью-Йорк
Аккра → Тунис
Аккра → Лусака
Аккра → Будапешт
Аккра → Брюссель
Аккра → Абиджан
Аккра → Фритаун
Аккра → Сингапур
Все направления из Аккры

Дешевые авиабилеты в Абиджана

Париж → Абиджан
Аккра → Абиджан
Москва → Абиджан
Найроби → Абиджан
Санкт-Петербург → Абиджан
Касабланка → Абиджан
Ростов-на-Дону → Абиджан
Минеральные Воды → Абиджан

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены