Погода в Бамако:
Прогноз погоды в Бамако:

Авиабилеты Аккра - Бамако

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Аккра - Бамако по цене от 30 835 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 5 человек

Самые дешевые и удобные билеты Аккра — Бамако на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 30 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 30 835
KP-21
10:50 ACC Аккра Эконом
1
15:20 BKO Бамако KP-21
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 30 835
Найти
Самый удобный
4 ч 30 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 30 835
KP-21
10:50 ACC Аккра Эконом
1
15:20 BKO Бамако KP-21
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 30 835
Найти

Все рейсы Аккра — Бамако на 1 взрослого

4 ч 30 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 30 835
KP-21
10:50 ACC Аккра
1
15:20 BKO Бамако
30м 30м
1 пересадка
от 30 835
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 42 376
ET-1006
10:50 ACC Аккра
1
15:20 BKO Бамако
30м 30м
1 пересадка
от 42 376
Найти
21 ч 40 мин
2 пересадки
Africa World Africa World
от 49 789
AW-260
19:10 ACC Аккра
2
16:50 BKO Бамако
21ч 21ч 40м 40м
2 пересадки
от 49 789
Найти
8 ч 50 мин
2 пересадки
Africa World Africa World
от 60 644
AW-208
06:30 ACC Аккра
2
15:20 BKO Бамако
50м 50м
2 пересадки
от 60 644
Найти
17 ч 10 мин
2 пересадки
Africa World Africa World
от 60 644
AW-228
23:40 ACC Аккра
2
16:50 BKO Бамако
17ч 17ч 10м 10м
2 пересадки
от 60 644
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Kiwi Intl Kiwi Intl
от 61 047
KP-21
10:50 ACC Аккра
1
15:20 BKO Бамако
30м 30м
1 пересадка
от 61 047
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 98 197
ET-1006
10:50 ACC Аккра
1
15:20 BKO Бамако
30м 30м
1 пересадка
от 98 197
Найти
Посмотрите другие перелеты из Аккры

Информация о перелете Аккра — Бамако

Самый быстрый перелет
4 часа 30 минут
Расстояние между городами
1163 километра
Координаты Аккры
5° 55' с. ш. -0° 22' в. д.
Координаты Бамако
-8° 00' с. ш. -8° 00 ' в. д.
Минимальное время полета из Аккры до Бамако по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1163 километра.

Лучшие найденные цены

1 марта 2020 от 30 834 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Аккра — Бамако перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Аккры в Бамако у авиакомпании — Kiwi Intl!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены