Погода в Даре-эс-Саламе:
Прогноз погоды в Даре-эс-Саламе:

Авиабилеты Занзибар - Дар-эс-Салам

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Занзибар - Дар-эс-Салам от 5 авиакомпаний по цене от 2 545 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 4 человека

Самые дешевые и удобные билеты Занзибар — Дар-эс-Салам на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Tanzania Air Tanzania
от 2 545
TC-135
08:50 ZNZ Занзибар Эконом
09:20 DAR Дар-эс-Салам TC-135
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 2 545
Найти
Самый удобный
0 ч 20 мин
без пересадок
Eurocypria Airlines Eurocypria Airlines
от 7 125
UI-216
08:10 ZNZ Занзибар Эконом
08:30 DAR Дар-эс-Салам UI-216
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 7 125
Найти

Все рейсы Занзибар — Дар-эс-Салам на 1 взрослого

0 ч 30 мин
без пересадок
Air Tanzania Air Tanzania
от 2 545
TC-135
08:50 ZNZ Занзибар
09:20 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 2 545
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Tanzania Air Tanzania
от 2 545
TC-105
21:10 ZNZ Занзибар
21:40 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 2 545
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Precisionair Precisionair
от 3 665
PW-710
10:00 ZNZ Занзибар
10:30 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 3 665
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Precisionair Precisionair
от 3 665
PW-441
12:45 ZNZ Занзибар
13:15 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 3 665
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Precisionair Precisionair
от 3 665
PW-431
11:30 ZNZ Занзибар
12:00 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 3 665
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Precisionair Precisionair
от 3 665
PW-425
15:25 ZNZ Занзибар
15:55 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 3 665
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Precisionair Precisionair
от 3 665
PW-423
14:25 ZNZ Занзибар
14:55 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 3 665
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Precisionair Precisionair
от 4 146
PW-427
17:10 ZNZ Занзибар
17:40 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 4 146
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Zan Air Limited Zan Air Limited
от 4 338
B4-103
11:00 ZNZ Занзибар
11:30 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 4 338
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Zan Air Limited Zan Air Limited
от 4 338
B4-105
13:00 ZNZ Занзибар
13:30 DAR Дар-эс-Салам
30м 30м
без пересадок
от 4 338
Найти
Посмотрите другие перелеты из Занзибара

Информация о перелете Занзибар — Дар-эс-Салам

Самый быстрый перелет
20 минут
Расстояние между городами
72 километра
Координаты Занзибара
-6° 16' с. ш. 39° 20' в. д.
Координаты Дара-эс-Салама
39° 28' с. ш. 39° 28 ' в. д.
Минимальное время полета из Занзибара до Дара-эс-Салама по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 72 километра.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Занзибара в Дар-эс-Салам до 1 358 руб.



Лучшие найденные цены

11 ноября 2020 от 2 544 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Занзибар — Дар-эс-Салам прямые перелеты осуществляют 5 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Precisionair (~80 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Занзибара в Дар-эс-Салам у авиакомпании — Air Tanzania!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены