Погода в Ленске:
Прогноз погоды в Ленске:

Авиабилеты Якутск - Ленск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Якутск - Ленск от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Ленск от 6 687 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Якутск - Ленск: ~ 6 687 рублей
  • По маршруту Якутск - Ленск поиск авиабилетов осуществляли: 172 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Якутск — Ленск на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 10 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 6 687
IO-182
12:00 YKS Якутск Эконом
14:10 ULK Ленск IO-182
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 6 687
Найти
Самый удобный
2 ч 00 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 9 890
IO-9162
06:30 YKS Якутск Эконом
08:30 ULK Ленск IO-9162
1 ч
Тариф:
регулярный
от 9 890
Найти

Все рейсы Якутск — Ленск на 1 взрослого

2 ч 10 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 6 687
IO-182
12:00 YKS Якутск
14:10 ULK Ленск
10м 10м
без пересадок
от 6 687
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 6 815
IO-181
11:00 YKS Якутск
13:00 ULK Ленск
без пересадок
от 6 815
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 9 890
IO-9162
06:30 YKS Якутск
08:30 ULK Ленск
без пересадок
от 9 890
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 11 502
R3-437
15:15 YKS Якутск
17:25 ULK Ленск
10м 10м
без пересадок
от 11 502
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 17 611
R3-9901
10:00 YKS Якутск
12:10 ULK Ленск
10м 10м
без пересадок
от 17 611
Найти

Информация о перелете Якутск — Ленск

Самый быстрый перелет
2 часа 0 минут
Расстояние между городами
805 километров
Координаты Якутска
62° 03' с. ш. 129° 73' в. д.
Координаты Ленска
114° 83' с. ш. 114° 83 ' в. д.
Минимальное время полета до Якутска из Ленска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 805 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: вторник (от 6 815 ), среда (от 11 502 ), четверг (от 10 418 ).

Когда лучше покупать билеты на самолёт из Якутска в Ленск?

Лучший день недели для вылета по маршруту Якутск — Ленск — воскресенье! Вы сэкономите до 4 815 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Якутск — Ленск на 1 взрослого

21 августа 2019 от 17 632  6 сентября 2019 от 17 632  2 октября 2019 от 19 295 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Якутск — Ленск прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — IrAero (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Якутск — Ленск

Самые низкие цены на авиабилеты Якутск — Ленск у авиакомпании — IrAero!




Популярные направления из Якутска

Якутск → Москва
Якутск → Ош
Якутск → Санкт-Петербург
Якутск → Бишкек
Якутск → Новосибирск
Якутск → Хабаровск
Якутск → Ереван
Якутск → Душанбе
Якутск → Иркутск
Якутск → Владивосток
Якутск → Нижневартовск
Якутск → Стокгольм
Якутск → Сочи
Якутск → Ташкент
Якутск → Сочи
Якутск → Сеул
Якутск → Краснодар
Якутск → Ленск
Якутск → Улан-Удэ
Якутск → Нерюнгри
Все направления из Якутска

Дешевые авиабилеты в Ленск

Якутск → Ленск
Иркутск → Ленск
Усть-Кут → Ленск
Красноярск → Ленск
Новосибирск → Ленск
Братск → Ленск
Уфа → Ленск
Хабаровск → Ленск
Южно-Сахалинск → Ленск
Мирный → Ленск
Москва → Ленск
Санкт-Петербург → Ленск
Авиабилеты Ленск — Якутск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены