Погода в Осло:
Прогноз погоды в Осло:

Авиабилеты Санднессьоен - Осло

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Санднессьоен - Осло по цене от 10 178 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Санднессьоен — Осло на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 20 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 10 178
WF-729
12:35 SSJ Санднессьоен Эконом
1
11:55 OSL Осло WF-729
1 ч 23ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 10 178
Найти
Самый удобный
3 ч 15 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 12 523
WF-729
12:35 SSJ Санднессьоен Эконом
1
15:50 OSL Осло WF-729
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 12 523
Найти

Все рейсы Санднессьоен — Осло на 1 взрослого

23 ч 20 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 10 178
WF-729
12:35 SSJ Санднессьоен
1
11:55 OSL Осло
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 178
Найти
25 ч 30 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 10 178
WF-729
12:35 SSJ Санднессьоен
1
14:05 OSL Осло
25ч 25ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 178
Найти
19 ч 30 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 10 956
WF-739
20:50 SSJ Санднессьоен
1
16:20 OSL Осло
19ч 19ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 956
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 10 956
WF-739
20:50 SSJ Санднессьоен
1
18:55 OSL Осло
22ч 22ч
1 пересадка
от 10 956
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 10 956
WF-739
20:50 SSJ Санднессьоен
1
20:50 OSL Осло
24ч 24ч
1 пересадка
от 10 956
Найти
17 ч 15 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 10 956
WF-739
20:50 SSJ Санднессьоен
1
14:05 OSL Осло
17ч 17ч 15м 15м
1 пересадка
от 10 956
Найти
15 ч 05 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 10 956
WF-739
20:50 SSJ Санднессьоен
1
11:55 OSL Осло
15ч 15ч
1 пересадка
от 10 956
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 11 351
WF-730
13:25 SSJ Санднессьоен
1
17:55 OSL Осло
30м 30м
1 пересадка
от 11 351
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 11 351
WF-730
13:25 SSJ Санднессьоен
1
17:05 OSL Осло
40м 40м
1 пересадка
от 11 351
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
Wideroes Flyveselskap Wideroes Flyveselskap
от 11 351
WF-730
13:25 SSJ Санднессьоен
1
07:30 OSL Осло
18ч 18ч
1 пересадка
от 11 351
Найти
Посмотрите другие перелеты из Санднессьоена

Информация о перелете Санднессьоен — Осло

Самый быстрый перелет
3 часа 15 минут
Расстояние между городами
686 километров
Координаты Санднессьоена
66° 02' с. ш. 12° 63' в. д.
Координаты Осло
10° 74' с. ш. 10° 74 ' в. д.
Минимальное время полета из Санднессьоена до Осло по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 686 километров.

Аэропорты

В Осло самолеты приземляются в аэропортах:
Сандефьорд (TRF)

Лучшие найденные цены

22 июля 2020 от 14 723 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Санднессьоен — Осло перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Санднессьоена в Осло у авиакомпании — Wideroes Flyveselskap!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены