Погода в Стамбуле:
Прогноз погоды в Стамбуле:

Авиабилеты Салоники - Стамбул

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Салоники - Стамбул от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Стамбул от 7 554 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Салоники - Стамбул: ~ 7 554 рублей
  • По маршруту Салоники - Стамбул поиск авиабилетов осуществляли: 15 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Салоники — Стамбул на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Aegean Air Aegean Air
от 7 554
A3-3156
09:35 SKG Салоники Эконом
10:55 IST Стамбул A3-3156
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 7 554
Найти
Самый удобный
1 ч 15 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 10 113
TK-1894
21:30 SKG Салоники Эконом
22:45 IST Стамбул TK-1894
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 10 113
Найти

Все рейсы Салоники — Стамбул на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Aegean Air Aegean Air
от 7 554
A3-3156
09:35 SKG Салоники
10:55 IST Стамбул
20м 20м
без пересадок
от 7 554
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Aegean Air Aegean Air
от 8 432
A3-3156
09:35 SKG Салоники
10:55 IST Стамбул
20м 20м
без пересадок
от 8 432
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 8 555
TK-1882
09:35 SKG Салоники
10:55 IST Стамбул
20м 20м
без пересадок
от 8 555
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 10 113
TK-1894
21:30 SKG Салоники
22:45 IST Стамбул
15м 15м
без пересадок
от 10 113
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
Air Moldova Air Moldova
от 10 820
9U-620
09:25 SKG Салоники
1
15:20 IST Стамбул
55м 55м
1 пересадка
от 10 820
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 897
A3-7127
20:55 SKG Салоники
1
20:30 IST Стамбул
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 10 897
Найти
18 ч 20 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 897
A3-7127
20:55 SKG Салоники
1
15:15 IST Стамбул
18ч 18ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 897
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 897
A3-7129
22:25 SKG Салоники
1
20:30 IST Стамбул
22ч 22ч
1 пересадка
от 10 897
Найти
26 ч 35 мин
1 пересадка
TAROM TAROM
от 12 714
RO-276
15:05 SKG Салоники
1
17:40 IST Стамбул
26ч 26ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 714
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
TAROM TAROM
от 12 714
RO-276
15:05 SKG Салоники
1
09:50 IST Стамбул
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 714
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Aegean Air Aegean Air
от 13 102
A3-3158
21:30 SKG Салоники
22:45 IST Стамбул
15м 15м
без пересадок
от 13 102
Найти
19 ч 45 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 181
A3-7123
19:30 SKG Салоники
1
15:15 IST Стамбул
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 181
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 181
A3-7115
13:10 SKG Салоники
1
15:15 IST Стамбул
26ч 26ч
1 пересадка
от 13 181
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 181
A3-7129
22:25 SKG Салоники
1
09:45 IST Стамбул
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 181
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 181
A3-7121
17:30 SKG Салоники
1
09:45 IST Стамбул
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 13 181
Найти
3 ч 20 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 181
A3-7101
06:25 SKG Салоники
1
09:45 IST Стамбул
20м 20м
1 пересадка
от 13 181
Найти
25 ч 30 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 181
A3-7105
08:15 SKG Салоники
1
09:45 IST Стамбул
25ч 25ч 30м 30м
1 пересадка
от 13 181
Найти
25 ч 00 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 181
A3-7123
19:30 SKG Салоники
1
20:30 IST Стамбул
25ч 25ч
1 пересадка
от 13 181
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 181
A3-7129
22:25 SKG Салоники
1
15:15 IST Стамбул
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 13 181
Найти
12 ч 50 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 13 181
A3-7127
20:55 SKG Салоники
1
09:45 IST Стамбул
12ч 12ч 50м 50м
1 пересадка
от 13 181
Найти

Информация о перелете Салоники — Стамбул

Самый быстрый перелет
1 час 15 минут
Расстояние между городами
507 километров
Координаты Салоник
40° 64' с. ш. 22° 94' в. д.
Координаты Стамбула
28° 95' с. ш. 28° 95 ' в. д.
Минимальное время полета до Салоник из Стамбула составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 507 километров.

Аэропорты Салоник и Стамбула

В Стамбуле самолеты приземляются в аэропортах:
Новый аэропорт (ISL), Аэропорт Ататюрка (IST), Сабиха Гёкчен (SAW)
Из Салоник в Стамбул в нашей системе доступно ~20 прямых рейсов в аэропорты Новый аэропорт (ISL), Аэропорт Ататюрка (IST), Сабиха Гёкчен (SAW) .

Авиакомпании

По маршруту Салоники — Стамбул прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Aegean Air (~12 рейсов в месяц).

Популярные направления из Салоник

Салоники → Москва
Салоники → Санкт-Петербург
Салоники → Афины
Салоники → Минеральные Воды
Салоники → Пермь
Салоники → Екатеринбург
Салоники → Мюнхен
Салоники → Краснодар
Салоники → Стамбул
Салоники → Ростов-на-Дону
Салоники → Ларнака
Салоники → Киев
Салоники → Челябинск
Салоники → Тира
Салоники → Дюссельдорф
Салоники → Гераклион
Салоники → Новосибирск
Салоники → Белград
Салоники → Омск
Салоники → Красноярск
Все направления из Салоник

Дешевые авиабилеты в Стамбул

Анталия → Стамбул
Измир → Стамбул
Конья → Стамбул
Gazipasa → Стамбул
Анкара → Стамбул
Samsun → Стамбул
Бодрум → Стамбул
Адана → Стамбул
Диярбакыр → Стамбул
Batman → Стамбул
Кайсери → Стамбул
Ван Турция → Стамбул
Даламан → Стамбул
Эркан → Стамбул
Малатия → Стамбул
Трабзон → Стамбул
Газиантеп → Стамбул
Афины → Стамбул
Одесса → Стамбул
Кахраманмарас → Стамбул
Авиабилеты Стамбул — Салоники

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены