Погода в Саньях:
Прогноз погоды в Саньях:

Авиабилеты Сингапур - Санья

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сингапур - Санья . Билеты на самолет в Санья от 53 275 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сингапур - Санья: ~ 53 275 рублей
  • По маршруту Сингапур - Санья поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сингапур — Санья на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 25 мин
2 пересадки
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 53 275
CX-636
20:10 SIN Сингапур Эконом
2
21:35 SYX Санья CX-636
1 ч 25ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 53 275
Найти
Самый удобный
17 ч 25 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 214 500
CA-5286
01:10 SIN Сингапур Эконом
2
18:35 SYX Санья CA-5286
1 ч 17ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 214 500
Найти

Все рейсы Сингапур — Санья на 1 взрослого

25 ч 25 мин
2 пересадки
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 53 275
CX-636
20:10 SIN Сингапур
2
21:35 SYX Санья
25ч 25ч 25м 25м
2 пересадки
от 53 275
Найти
53 ч 20 мин
2 пересадки
EVA Airways Corporation EVA Airways Corporation
от 76 433
BR-226
13:10 SIN Сингапур
2
18:30 SYX Санья
53ч 53ч 20м 20м
2 пересадки
от 76 433
Найти
39 ч 20 мин
2 пересадки
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 78 370
CX-636
20:10 SIN Сингапур
2
11:30 SYX Санья
39ч 39ч 20м 20м
2 пересадки
от 78 370
Найти
29 ч 25 мин
2 пересадки
EVA Airways Corporation EVA Airways Corporation
от 82 333
BR-226
13:10 SIN Сингапур
2
18:35 SYX Санья
29ч 29ч 25м 25м
2 пересадки
от 82 333
Найти
24 ч 05 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 96 333
GA-8966
18:30 SIN Сингапур
2
18:35 SYX Санья
24ч 24ч
2 пересадки
от 96 333
Найти
24 ч 45 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 122 837
CA-5284
08:30 SIN Сингапур
2
09:15 SYX Санья
24ч 24ч 45м 45м
2 пересадки
от 122 837
Найти
21 ч 55 мин
2 пересадки
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 124 598
CX-636
20:10 SIN Сингапур
2
18:05 SYX Санья
21ч 21ч 55м 55м
2 пересадки
от 124 598
Найти
25 ч 25 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 128 825
CA-5284
08:30 SIN Сингапур
2
09:55 SYX Санья
25ч 25ч 25м 25м
2 пересадки
от 128 825
Найти
31 ч 55 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 129 793
CA-5286
01:10 SIN Сингапур
2
09:05 SYX Санья
31ч 31ч 55м 55м
2 пересадки
от 129 793
Найти
23 ч 05 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 130 145
CA-5282
16:50 SIN Сингапур
2
15:55 SYX Санья
23ч 23ч
2 пересадки
от 130 145
Найти
24 ч 35 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 193 456
CA-5284
08:30 SIN Сингапур
2
09:05 SYX Санья
24ч 24ч 35м 35м
2 пересадки
от 193 456
Найти
18 ч 30 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 197 770
CA-5286
01:10 SIN Сингапур
2
19:40 SYX Санья
18ч 18ч 30м 30м
2 пересадки
от 197 770
Найти
17 ч 25 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 214 500
CA-5286
01:10 SIN Сингапур
2
18:35 SYX Санья
17ч 17ч 25м 25м
2 пересадки
от 214 500
Найти

Информация о перелете Сингапур — Санья

Самый быстрый перелет
17 часов 25 минут
Расстояние между городами
1983 километра
Координаты Сингапура
1° 29' с. ш. 103° 86' в. д.
Координаты Саний
109° 50' с. ш. 109° 50 ' в. д.
Минимальное время полета до Сингапура из Саний составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 17 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1983 километра.

Аэропорты Сингапура и Саний

Из Сингапура в Санья есть рейсы из аэропортов:
Чанги (SIN), Селетар (XSP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сингапур — Санья на 1 взрослого

7 мая 2020 от 53 274 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сингапур — Санья перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сингапур — Санья

Самые низкие цены на авиабилеты Сингапур — Санья у авиакомпании — Cathay Pacific!




Популярные направления из Сингапура

Сингапур → Денпасар
Сингапур → Куала-Лумпур
Сингапур → Пхукет
Сингапур → Москва
Сингапур → Бангкок
Сингапур → Гонконг
Сингапур → Хошимин
Сингапур → Лангкави
Сингапур → Владивосток
Сингапур → Санкт-Петербург
Сингапур → Джакарта
Сингапур → Токио
Сингапур → Себу
Сингапур → Фукуок
Сингапур → Самуи
Сингапур → Нячанг
Сингапур → Пномпень
Сингапур → Мале
Сингапур → Калибо
Сингапур → Дубаи
Все направления из Сингапура

Дешевые авиабилеты в Санья

Шанхай → Санья
Гуанчжоу → Санья
Гуйлинь → Санья
Шэньчжэнь → Санья
Сеул → Санья
Макао → Санья
Пекин → Санья
Гонконг → Санья
Чита → Санья
Ханчжоу → Санья
Инчхон → Санья
Токио → Санья
Куала-Лумпур → Санья
Алматы → Санья
Владивосток → Санья
Екатеринбург → Санья
Нижний Новгород → Санья
Иркутск → Санья
Минск → Санья
Пермь → Санья

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены