Погода в Саньях:
Прогноз погоды в Саньях:

Авиабилеты Ханчжоу - Санья

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ханчжоу - Санья от 4 авиакомпаний по цене от 9 512 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ханчжоу — Санья на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 50 мин
без пересадок
Beijing Capital Airlines Beijing Capital Airlines
от 9 512
JD-5136
22:35 HGH Ханчжоу Эконом
01:25 SYX Санья JD-5136
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 9 512
Найти
Самый удобный
2 ч 50 мин
без пересадок
Beijing Capital Airlines Beijing Capital Airlines
от 9 512
JD-5136
22:35 HGH Ханчжоу Эконом
01:25 SYX Санья JD-5136
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 9 512
Найти

Все рейсы Ханчжоу — Санья на 1 взрослого

2 ч 50 мин
без пересадок
Beijing Capital Airlines Beijing Capital Airlines
от 9 512
JD-5136
22:35 HGH Ханчжоу
01:25 SYX Санья
50м 50м
без пересадок
от 9 512
Найти
5 ч 20 мин
без пересадок
Eurofly S P A Eurofly S P A
от 9 512
GJ-8601
06:35 HGH Ханчжоу
11:55 SYX Санья
20м 20м
без пересадок
от 9 512
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
Beijing Capital Airlines Beijing Capital Airlines
от 11 008
JD-5164
16:55 HGH Ханчжоу
20:05 SYX Санья
10м 10м
без пересадок
от 11 008
Найти
13 ч 55 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 15 422
MU-2436
23:10 HGH Ханчжоу
1
13:05 SYX Санья
13ч 13ч 55м 55м
1 пересадка
от 15 422
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 15 778
MF-8229
06:55 HGH Ханчжоу
1
16:00 SYX Санья
1 пересадка
от 15 778
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 16 580
MF-8229
06:55 HGH Ханчжоу
1
13:10 SYX Санья
15м 15м
1 пересадка
от 16 580
Найти
10 ч 40 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 17 204
CA-4534
22:25 HGH Ханчжоу
1
09:05 SYX Санья
10ч 10ч 40м 40м
1 пересадка
от 17 204
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 17 294
MU-5686
22:50 HGH Ханчжоу
1
09:05 SYX Санья
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 17 294
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
Eurofly S P A Eurofly S P A
от 20 324
GJ-8737
08:45 HGH Ханчжоу
1
16:45 SYX Санья
1 пересадка
от 20 324
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 21 215
CA-9803
09:10 HGH Ханчжоу
1
16:45 SYX Санья
35м 35м
1 пересадка
от 21 215
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ханчжоу

Информация о перелете Ханчжоу — Санья

Самый быстрый перелет
2 часа 50 минут
Расстояние между городами
1717 километров
Координаты Ханчжоу
30° 26' с. ш. 120° 17' в. д.
Координаты Саний
109° 50' с. ш. 109° 50 ' в. д.
Минимальное время полета из Ханчжоу до Саний по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1717 километров.

Лучшие найденные цены

16 августа 2020 от 31 439 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ханчжоу — Санья прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Beijing Capital Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ханчжоу в Санья у авиакомпании — Beijing Capital Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены