Погода в Ломбоке:
Прогноз погоды в Ломбоке:

Авиабилеты Сингапур - Ломбок

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сингапур - Ломбок по цене от 53 589 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сингапур — Ломбок на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 50 мин
1 пересадка
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 589
SQ-966
18:30 SIN Сингапур Эконом
1
09:20 LOP Ломбок SQ-966
1 ч 14ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 53 589
Найти
Самый удобный
14 ч 50 мин
1 пересадка
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 589
SQ-966
18:30 SIN Сингапур Эконом
1
09:20 LOP Ломбок SQ-966
1 ч 14ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 53 589
Найти

Все рейсы Сингапур — Ломбок на 1 взрослого

14 ч 50 мин
1 пересадка
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 589
SQ-966
18:30 SIN Сингапур
1
09:20 LOP Ломбок
14ч 14ч 50м 50м
1 пересадка
от 53 589
Найти
42 ч 40 мин
2 пересадки
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 875
SQ-966
18:30 SIN Сингапур
2
13:10 LOP Ломбок
42ч 42ч 40м 40м
2 пересадки
от 53 875
Найти
42 ч 40 мин
2 пересадки
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 875
SQ-966
18:30 SIN Сингапур
2
13:10 LOP Ломбок
42ч 42ч 40м 40м
2 пересадки
от 53 875
Найти
42 ч 40 мин
2 пересадки
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 875
SQ-966
18:30 SIN Сингапур
2
13:10 LOP Ломбок
42ч 42ч 40м 40м
2 пересадки
от 53 875
Найти
18 ч 40 мин
2 пересадки
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 875
SQ-966
18:30 SIN Сингапур
2
13:10 LOP Ломбок
18ч 18ч 40м 40м
2 пересадки
от 53 875
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 927
SQ-966
18:30 SIN Сингапур
2
12:25 LOP Ломбок
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 53 927
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 927
SQ-966
18:30 SIN Сингапур
2
12:25 LOP Ломбок
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 53 927
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Singapore Airlines Singapore Airlines
от 53 927
SQ-966
18:30 SIN Сингапур
2
12:25 LOP Ломбок
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 53 927
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сингапура

Информация о перелете Сингапур — Ломбок

Самый быстрый перелет
14 часов 50 минут
Расстояние между городами
11548 километров
Координаты Сингапура
1° 29' с. ш. 103° 86' в. д.
Координаты Ломбока
0° 0' с. ш. 0° 0 ' в. д.
Минимальное время полета из Сингапура до Ломбока по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 14 часов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 11548 километров.

Аэропорты

Из Сингапура в Ломбок есть рейсы из аэропортов:
Чанги (SIN), Селетар (XSP)
В Ломбоке самолеты приземляются в аэропортах:
Лобмок (LOP)

Лучшие найденные цены

7 августа 2020 от 15 370 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сингапур — Ломбок перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сингапура в Ломбок у авиакомпании — Singapore Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены